Продажа 3х-комнатной квартиры

Ульяновская область,

66 м²
Площадь
40.00 м²
Жилая площадь
13.35 м²
Площадь кухни
5/9
Этаж

3 199 000 ₽

48 360 ₽ за м²

ID объявления 3363894

Поделиться

Добавить в избранное

В развитом микрорайоне нового города, на проспекте Ленинского Комсомола продается 3-комнатная квартира (распашонка) с шикарном видом из окон. Не угловая, комфортный 5ый этаж.
- В квартире общей площадью 66 кв.м. хватит места детям, родителям и гостям. Из окон красивый вид на Волгу.
- Просторная светлая кухня 13, 5кв.м. позволит наслаждаться трапезой всей семье, да и готовить в ней одно удовольствие. Мечта любой хозяйки!
- 3 отдельные комнаты дают возможность каждому члену семьи заниматься любимым делом, не мешая при этом остальным. К тому же из двух комнат есть выход на лоджии, вы всегда сможете видеть, где припаркован Ваш автомобиль.ВСегда есть парковочные места.
- Большой коридор 9м2.
- Ванная комната, туалет отделаны кафелем.
В доме в 2020 году были отремонтированы подъезды, пропенены межпанельные швы.
- Закрытый тамбур на две квариры. Вас будут окружать дружелюбные соседи с множеством новых друзей для ваших детей. Вокруг дома ухоженная территория с озеленением, клумбами и тенистыми деревьями. Большая детская площадка
- Явным плюсом является то, что вся основная инфраструктура в шаговой доступности: детский сад №231, №229, школа №73, №75, центр детского технического творчества №1, бассейн, спортивный и фитнес клубы, большая зеленая зона, магазины ("СтройГрад", "Гулливер", "Победа", " Магнит" ). Ближайшая остановка общественного транспорта находится в трех минутах ходьбы, высокая проходимость автобусов и маршрутных такси обеспечит быструю доставку в любую точку города.
Виды оплат: наличные, ипотека, военная ипотека, маткап, субсидии и сертификаты. Гарантируем безопасность сделки для обеих сторон.

Преимуществ покупки данной квартиры множество! Не дарите их другим! Звоните и записывайтесь на просмотр с 08.00 до 21.00!
Возьмите для Вашей семьи лучшее!

Номер лота: 4095231

Дата обновления: 4 августа 2023

Квартира Ипотека