Продажа 1-комнатной квартиры

городской округ Ульяновск, Ульяновск,

22 м²
Площадь
8/10
Этаж

1 590 000 ₽

71 046 ₽ за м²

ID объявления 3364614

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира - студия, расположенная на 8 этаже нового 10 этажного дома, Юго-запад Засвияжского района
Дом сдан, заселен, идеальная стяжка пола и ровные стены со всеми коммуникациями в квартире позволяет в короткие сроки сделать ремонт по собственному вкусу с минимальными вложениями в косметику.
Окно в пол и панорамное остекление балкона в сравнении с типовыми квартирами делают пространство квартиры более свободным и интересным.
Качественно жилье современного комфорт класса, с безбарьерной, безопасной средой, колясочными в подъезде, двором без машин, видеонаблюдением и сервисом Мажордом, позволяющим с помощью смартфона управлять и наблюдать за своим домом удаленно, общаться с управляющей компанией и быть в курсе всех событий.
Собственная пристроенная газовая котельная и грамотный подход в эксплуатации и распределении ресурсов экономит жильцам расходы по квартплате.
Инфраструктура с лицеем, парками, д/садом, супермаркетами, Аквапарком и перспективой активного развития на ближайшие 10 лет, уверенно прогнозирует повышение стоимости жилья этих застроек и обеспечивает легкость реализации квартиры при дальнейшем расширении жиллощади и др планах. Также есть 2 к.кв в доме напротив с ремонтом 50, 5м2
Виды оплаты: наличные, ипотека, военная ипотека, мат.кап, субсидии и сертификаты.
Гарантируем безопасность сделки для обеих сторон.
Оформим ипотеку со сниженной процентной ставкой. (От 2, 7% годовых, вероятность одобрения 95%)
Хотите купить квартиру, но еще не продали свою? Поможем и с этим.
Больше интересных объектов вы можете посмотреть ниже.
Звоните и записывайтесь на просмотр с 8:00 до 21:00!

Номер лота: 4108022

Дата обновления: 4 августа 2023

Квартира Ипотека