Продажа дома

Тверская область, Черногубово д,

130 м²
Площадь
83.00 м²
Жилая площадь
12.58 м²
Площадь кухни
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Черногубово  деревня в Калининском районе Тверской области.  Расположена в 8  км к северо-западу от Твери, на правом берегу реки Тверцы. В деревне есть школа, ясли-сад, медицинский пункт, почтовое отделение, магазины. Вокруг - сосновый лес. Маршрутное такси - каждые 6 минут. Предпагается купить готовый жилой дом площадью 126 кв.м. на 9, 3 соток. Фундамент монолит. Наружные стены газосиликат, облицованный кирпичом "баварская кладка". Именно облицовкой он отличается от соседних домов. А еще самым выгодным расположением - угловой, крайний от улицы. На фото готовый дом с обычной облицовкой и фото баварской облицовки.
Межкомнатные стены кирпичные. 
Бетонная лестница на второй этаж, окна стеклопакеты, металлическая входная дверь, утепленная крыша, мягкая черепица, водосточная система, электричество заведено в дом.
Газ проходит в 15 метрах вдоль дороги. Подключение самостоятельное, разрешение получить поможем.
Канализация, скважина, штукатурка, разводка по дому, другие пожелания - по отдельной смете. Планировки для первого и второго этажа прилагаются. На втором этаже три спальни, большой санузел.
Строительная организация - юр.лицо. Ипотека на готовый дом 5% (гос.поддержка семейная) и 12%. Возможно приобретение в ипотеку с отделкой.
Оформим для Вас ипотеку, использование материнского капитала.

Дата обновления: 7 февраля 2024