Продажа дома

Свердловская область, улица Коммуны, 14

83 м²
Площадь

2 550 000 ₽

30 872 ₽ за м²

ID объявления 2606193

Поделиться

Добавить в избранное

Ипотека от 2, 7%!
Продается полностью благоустроенный дом 100 кв.м на разработанном участок 15 соток.130 км от Екатеринбурга в направлении по Ново-Московскому тракту. Чистый воздух, тишина и спокойствие. В Сылве два чистейших пруда, вокруг лес и никаких производственных предприятий. Категория: земли населенных пунктов, ИЖС. Дорога до участка хорошая, зимой всегда чистится администрацией. На участке большой газон для отдыха, детская качель, песочница, огород. Много насаждений, плодовых и ягодных деревьев, а так же дубы, ель, сосна, берёза, лиственница - все деревья молодые, солнце не закрывают.
Дом новый (пеноблок+облицовочный кирпич).
Электричество заведено в дом 15 кВт, 380 вольт. Канализация - септик. Скважина 20 м с чистой питьевой водой. Отопление - трёхфазный электрический котел на 9 кВт, трубы+радиаторы. На первом этаже большая кухня-гостиная 45 кв.м, ванная совмещённая с санузлом 6 кв.м. На втором этаже две комнаты (большая спальня и детская) и ванна совмещённая с санузлом.
В селе имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: школа, детский сад, поликлиника, аптека, множество магазинов, клуб. В 10 мин. езды административный центр п. Шаля. При необходимости поможем оформить ипотеку.
Звоните, приезжайте на просмотр!

Дата обновления: 2 августа 2023