Продажа дома

Смоленская область, Шаталово д,

230 м²
Площадь
2
Этажность
25 сот
Площадь участка

7 900 000 ₽

34 348 ₽ за м²

ID объявления 3359620

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже шикарный дом 2010 года постройки, вблизи Смоленска, деревне Шаталово. Общая площадь - 230 кв. м., расположен на участке 25 соток с красивым дизайном. Дом состоит из 2 этажей. Построен из кирпича , фундамент-из бетонных блоков, перекрытия ж/б, металлическая кровля. Строительство осуществлялось с учетом всех строительных норм. На 1 этаже расположены: прихожая, просторная кухня-столовая, санузел, гостевая спальня, зал, а так же подсобные помещения для хранения различных вещей, котельная. На 2-ом этаже расположены 3 спальни, зал, ванная комната.
На участке стоит баня, гараж, беседка, хоз.постройка. Летом все утопает в зелени, это ели, туи и множество других кустарников. Забор по периметру участка с воротами для въезда автомобилей. В доме есть все коммуникации: газ, электричество, водопровод и своя канализация. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни с семьей, это детский садик, школа, крупные магазины, общественный транспорт все в шаговой доступности.
Близость города позволит вам наслаждаться жизнью в загородном доме без отрыва от городской жизни, звоните и записывайтесь на просмотр!

Дата обновления: 15 марта 2024