Продажа многокомнатной квартиры

196 м²
Площадь
125.5 м²
Жилая площадь
12.1 м²
Площадь кухни
2/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам 7 к квартиру по адресу ул. Щорса д. 4

Продажа уникальной семикомнатной квартиры в центре города, в доме с закрытой территорией и двумя парковочными местами для авто.

Характеристика дома: 2005 года постройки, из крупных блоков инкерманского камня, железобетонные перекрытия, закрытая территория с наличием мест для парковки автомобилей. Дом по характеристикам максимально приближен к домам "сталинской" постройки.

Характеристика квартиры: два уровня, семь комнат, общей площадью 195, 6 кв.м., высота потолков 3, 05 метра, все помещения изолированные, кухня 12.1 кв.м., жилая площадь 125.5 кв.м., автономное отопление - АГВ. Ремонт делался давно, но из качественных строительных материалов. На полу паркет из дуба, двери также из дерева. Приобретая эту квартиру Вы решите вопрос маленьких старых двориков и вечную проблему парковочных мест.

Статусный дом, с отличной шумоизоляцией, высокими потолками, а главное соответствующим контингентом соседей. Вся социальная и развлекательная инфраструктура центра Севастополя в шаговой доступности.

Действительно уникальная квартира, которую особые покупатели ищут годами. Документы готовы к прямой сделке купли-продажи.

Возможна ипотека любого банка (в том числе Сбербанка) и наличный расчет. Звоните прямо сейчас.


Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира Ипотека