Продажа многокомнатной квартиры

195 м²
Площадь
100 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.


Вашему вниманию представляем уникальную двухуровневую 7-ми комнатную квартиру с видом на Владимирский Собор и заповедник “Херсонес Таврический”

Дом 2008 года постройки. Общая площадь нашей квартиры 192.1 м², с учетом лоджий 220 м², кухня 9.1 м²

Квартира расположена на 3-ем и 4-ом этажах в доме с жилым мансардном этажом. С каждого этаже открывается завораживающий вид на море и Владимирский собор, на 1-м этаже гараж на два автомобиля с автоматическими воротами, 2 гардеробные, 2 лоджии и 4 балкона, два санузла, установлены скрытые камеры видеонаблюдения, на каждом этаже установлен отдельный газовый котел и в дополнение резервный бойлер, подогрев пола. Напольное покрытие из красного дерева, установлен камин выполненный из мрамора с особой системой.

Мебель выполнена на заказ, двери из Ясеня, 4 кондиционера LG.

Отдельных слов заслуживает локация, прежде всего наша квартира находится на закрытой и охраняемой территории, в прямой близости к морю, и одной из самых знаменитых локаций Севастополя - это заповедник “Херсонес Таврический”, пляж Солнечный.

В шаговой доступности расположена школа № 34 детские сады № 88 и № 20, поликлиники, почтовое отделение. Стоит отметить, что это одна из немногих локаций, где при выезде нет пробок в сторону центра.

Рассмотрим любой вид расчета.

Если в поисках по настоящему эксклюзивного предложения, цените комфорт и потрясающие виды, скорее звоните и записывайтесь на просмотр!


Дата обновления: 27 февраля 2024