Продажа 3х-комнатной квартиры

61 м²
Площадь
45 м²
Жилая площадь
5.3 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

6 300 000 ₽

103 619 ₽ за м²

ID объявления 6339759

Поделиться

Добавить в избранное

Продается трехкомнатная квартира на улице Маршала Геловани д.4!

Отличное предложение для проживания или в качестве высокорентабельной инвестиции. Квартира отлично подойдет для большой и дружной семьи!

Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и жилищными сертификатами.

Квартира расположена в тихом, зеленом районе города, рядом со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни, на 3 этаже 5-ти этажного дома из инкерманского камня.

Общая площадь квартиры 60.8 кв.м , преимуществом данной квартиры является ее планировка. Комнаты смежно-изолированные просторные и светлые площадью 17. 4, 17.0 и 10.6 кв.м. В квартире имеется два больших балкона, которые можно оборудовать как дополнительную комнату. Высота потолков 2.65 м.

Кухня площадью 5.3 кв.м, правильной формы, что позволяет распределить рабочую и обеденную зоны. Санузел раздельный, в прихожей может разместиться большой встроенный гардеробный шкаф.

Окна в квартире новые – стеклопакеты, отопление – центральное, горячая вода от бойлера, установлен кондиционер. Квартира сухая и теплая.

Двор зеленый, ухоженный, большая парковка для авто.

Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы №22 и № 4, детский сад № 107 и №118. Рядом находятся супермаркет ПУД, NOVUS, множество магазинов, рынок.

Очень удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в любые районы города.

Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка, но в то же время и тишина района, делают это место идеальным и комфортным для жизни.

Документы российского образца полностью готовы к сделке.

Полное сопровождение на всех этапах, до получения ключей от квартиры. Звоните прямо сейчас, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и проведу показ!

Дата обновления: 27 февраля 2024