Продажа 3х-комнатной квартиры

90 м²
Площадь
47 м²
Жилая площадь
13.5 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

15 500 000 ₽

172 223 ₽ за м²

ID объявления 5327136

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже эксклюзивная крупногабаритная трехкомнатная квартира в отличном состоянии. Она прекрасно подходит для гармоничного проживания, так и для сдачи в аренду.

Квартира очень уютная и светлая. Она расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома 2012 года постройки. Дом выполнен из ракушечника по монолитно-каркасной технологии.

Общая площадь квартиры составляет 90 м2.

Высота потолков - 2, 9 м.

Санузел раздельный.

Площадь комнат (жилая площадь) - 47 м2 (20, 1 + 13, 2 + 13, 6).

Площадь кухни - 13, 5 м2.

Все комнаты и помещения в квартире изолированные.

Все комнаты и кухня имеют выход на балконы, за счет которых эргономично увеличена полезная площадь.

Каждая комната обустроена в своем неповторимом стиле, который гармонично сочетается с общим дизайном квартиры.

Обстановка в зале выполнена в стиле комфортного отдыха: декоративный водопад отлично дополняет зону релаксации. На балконе установлены панорамные усиленные энергосберегающие окна. Это позволяет насладиться хорошим видом из окна и отдохнуть в тихой спокойной атмосфере.

Вы можете видеть, что на балконах, которые выходят из двух других комнат, пространство обустроено под кабинеты. Здесь также есть глубокие полезные шкафы и ниши для хранения.

В квартире установлены натяжные многоуровневые потолки. Благодаря высоким потолкам в том числе квартира очень просторная. На стенах жидкие обои и декоративная штукатурка, выполненная в технике Гротто, на полу в комнатах ламинат, на полу в санузле, коридоре и кухне - плитка.

Собственник делал этот дом с любовью для своей семьи и воплотил в жизнь самые оригинальные дизайнерские решения, используя только высококачественные строительные и отделочные материалы.

Мебель и бытовая техника преимущественно остаются новому собственнику.

Дом газифицирован. В квартире очень тепло зимой и прохладно летом. Двухконтурный газовый котел обеспечит комфортную погоду в доме в любое время года. Благодаря АГВ Вы можете существенно сэкономить на коммунальных платежах.

Подъезд в хорошем состоянии, в нем всегда поддерживается чистота. Соседи спокойные.

Все, что необходимо для полноценного комфорта человека, здесь есть. И даже больше: в этом и соседних домах расположены тренажерный зал, спортивные секции для детей и взрослых, салоны, магазины, развивающие студии и многое другое. Рядом 3 школы (№ 57, № 61 и "Экотех") и несколько современных детских садов, три продуктово-хозяйственных супермаркета и торговых центра, спортивные и детские площадки, парки и скверы, рынок, поликлиники, музыкальная школа.

Транспортная развязка самая лучшая: отсюда Вы легко и быстро доберетесь в любую часть города. Здесь проходит множество маршрутов общественного транспорта.

Документы проверены и полностью готовы к сделке.

Вам гарантировано полное безопасное сопровождение сделки вплоть до передачи ключей.

Подходит любой вид расчета!

Звоните прямо сейчас!



Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира От собственника