Продажа 3х-комнатной квартиры

78 м²
Площадь
50 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
3/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.


Продается 3-x комнатная 2-х уровневая квартира пo ул. Фадеева (p-н Летчики). Kвapтира расположена на 3-4 этаже 8-ми этажного дoмa, спальный район.

Дом находится в элитном курортном районе города, который является наиболее востребованным и перспективным в Севастополе.

Общая площадь квартиры – 77, 7 м2. На первом уровне расположены: зал - 16 м2, кухня - 14 м2, просторная прихожая, кладовая, где можно поставить велосипед или самокат, санузел со встроенной в стену емкостью для воды объемом 200 л, чтобы вода была всегда. В зале установлен кондиционер.

На втором уровне расположены: 2 спальни - 14 м2 и 10 м2 соответственно с 2-мя застекленными и отапливаемыми лоджиями, ванная комната и второй раздельный санузел. Все комнаты изолированы. В квартире есть бойлеры на каждом уровне.

Квартира продается с мебелью и техникой, сделан качественный ремонт из современных материалов, натяжные потолки, абсолютно новые напольные покрытия - ламинат, линолеум, плитка; пластиковые окна, качественные дорогие обои, карнизы, люстры.

Дизайнерским решением было сделать в кухне и с/у потолок из плитки, что весьма необычно и привлекательно выглядит. Произведена полная замена труб, радиаторов и электропроводки в квартире. Выведен в квартиру распределительный щит, для каждой комнаты отдельный автомат и отдельное подключение бойлеров на счетчик. Заменена электропроводка на кабели ВВГ 3х2.5. Стоят выключатели и розетки фирмы Schneider, всеми известная немецкая фирма. Межкомнатные двери и стеклопакеты на балконе с подоконниками выполнены из натурального дуба.

B подъезде дома произведен капитальный ремонт, установлен новый современный лифт. В шаговой доступности расположен шикарный парк "Победы" с уникальными светомузыкальными фонтанами, развлекательными и спортивными комплексами, детскими площадками. Также на территории парка расположены: аквапарк "Зурбаган", парк-отель "Аквамарин", дельфинарий, яхт-клуб. В 5-ти минутах ходьбы находятся 3 пляжа: пляж парка «Победы, пляж «Омега», пляж в Стрелецкой бухте.

Во дворе дома имеются оборудованные детские и спортивные площадки.

В шаговой доступности все необходимые объекты городской инфраструктуры: супермаркеты - «Лидер», «ПУД», «Меркурий», различные магазины, «Юмашевский» рынок, столовая, кафе, рестораны, фитнес-залы, школы, детские сады, поликлиники, остановки.

Это предложение отлично подойдет людям, ценящим комфорт и близость всей инфраструктуры.


Рассмотрим любой вид расчета.

Без комиссии для покупателя.

Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и предложения.

Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира От собственника