Продажа 2х-комнатной квартиры

44 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
12.2 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

8 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

ID объявления 6862068

Поделиться

Добавить в избранное

Пpодaется двухкомнатная кваpтира в самом востребованном Гагаринском районе города Севастополя в ЖК "Евро-сити". Год постройки дома 2014, застройщик - группа компаний "Карбон". 

По документам это крупногабаритная однокомнатная квартира, расположенная на 5-м этаже 5-ти этажного дома, в середине дома.

В квартире сделан ремонт и перепланировка в уютную двухкомнатную квартиру, поэтому у Вас есть уникальная возможность купить небольшую двухкомнатную по цене однокомнатной! 

Общая площадь квартиры по документам 39 кв. м. + балкон 6, 5 кв. м., комната совмещена с кухней, получилась современная планировка : студия + спальня, евродвушка.

Установлен газовый котел (АГВ), что позволит Вам существенно экономить на коммунальных платежах. Остаются кухонный гарнитур, кондиционер, шкаф-гардеробная. Мебель и техника по договоренности.

Один собственник, документы РФ. Рассмотрим наличный расчет и ипотеку!

Классический ремонт с использованием качественных материалов и техники. Новый дом, чистый подъезд, отличные соседи. Близость новой современной технической школы “Экотех”, детских садов, магазинов, супермаркета "Метро".

Оперативный показ и полное юридическое сопровождение до момента получения ключей! Звоните!

Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира От собственника Ипотека