Продажа 2х-комнатной квартиры

60 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

12 000 000 ₽

199 668 ₽ за м²

ID объявления 5622041

Поделиться

Добавить в избранное


Отличное предложение для дружной семьи или в качестве высокорентабельной инвестиции. Квартиры в этом районе всегда популярны у арендаторов как длительно так и посуточно.



Рассмотрим любой вид расчета ( ипотека гражданская и военная, материнский капитал, жилищный сертификат).



Квартира в современном жилом комплексе “Евросити” на третьем этаже из пяти. В квартире выполнен современный качественный ремонт с использование дорогих строительных материалов.



Очень просторные, правильной формы комнаты и кухня, окна выходят на разные стороны. Горячее водоснабжение и отопление при помощи двухконтурного газового котла АГВ - что поможет значительно сэкономить на коммунальных платежах и самостоятельно регулировать отопительный сезон.



Очень хорошая придомовая территория, полузакрытый двор, видеонаблюдение, прекрасная детская площадка.



Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой: в шаговой доступности множество магазинов, кафе, аптек и других социально значимых объектов инфраструктуры. Новые школа и садик “Экотех”, в скором времени сдается новый современный спорткомплекс “Экотех”. Прекрасная транспортная развязка, без труда можно уехать в любой район города.



Эта квартира для тех, кто привык к комфорту! Звоните мне прям сейчас, я отвечу на все вопросы, организую оперативный показ и буду сопровождать Вас на всех этапах сделки!

Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира Ипотека