Продажа 2х-комнатной квартиры

65 м²
Площадь
41 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
6/10
Этаж

28 500 000 ₽

438 462 ₽ за м²

ID объявления 6862128

Поделиться

Добавить в избранное

Шикарная 2-х комнатная квартира на ул. Сенявина 2

Квартира расположена на 6-ом этаже 10-ти этажного дома, в самом центре здания! Площадь квартиры 65 кв.м., кухня 10 кв.м., просторный зал 32 кв.м., спальня 15 кв.м.. санузел 6.5 кв.м.. Также на этаже имеется личная постирочная в которой отлично помещаются стиральная, сушильная машины и шкаф! А на лифте, можно спуститься в паркинг, в котором имеется собственный гараж на 2 машины, с роллетными воротами, работающими от пульта! Это единственный дом с паркингом в центре города!

В квартире выполнен роскошный, дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих и эксклюзивных материалов! Большая часть фурнитуры, все осветительные приборы были изготовлены под заказ в Италии, всея мебель и двери изготовлены из массива дерева, рабочие поверхности кухни, натуральный камень, входная дверь выпалена из меди, замок входной двери открывается отпечатком пальца, картой, кодом, предусмотрено аварийное открытие кличем. Отопление и подача горячей воды осуществляется за счет газового котла, водяной теплый пол установлен по всей квартире, за  исключением спальни. Кондиционеры установлены с расчетом на охлаждение всех помещений, организована рекуперация воздуха! Аквариум отделяющий кухню от гостиной, потрясающее решение, это нужно видеть своими глазами, фото не передают этой атмосферы. Панорамное остекление с таким видом из окон завораживает, весь город как на ладони! Фото рассвета приложено без обработки! Если продолжать рассказ о содержимом квартиры, можно потратиться весь день! Лучше один раз увидеть ее своими глазами, так что звоните, и мы организуем показ!

Дом расположен в сама центре города из окон видно Артиллерийскую бухту! Открываю дверь подъезда вы попадаете в сквер 300-летия российского флота, говорить что-то об инфраструктуре, не вижу смысла, все чем богат наш город, будет для вас на расстоянии вытянутой руки! Единственная сложность, которая преследует владельцев недвижимости в центре, отсутствие места для парковки, но наличие гаража, ее исключает!

Все документы в полном порядке, и полностью готовы к сделке! Звоните, и записывайтесь на показ! Настолько комфортных и придуманных квартир для жизни в центре больше нет!

Дата обновления: 27 февраля 2024