Продажа 2х-комнатной квартиры

Севастополь, Рудничный проезд ул, 8

60 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
1/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.


Отличное предложение для дружной семьи! так же можно рассматривать как рентабельную инвестицию. Квартиры в Балаклаве очень популярны среди арендаторов.

Рассмотрим наличный расчет, материнский капитал, жилищные сертификаты.

квартира на первом этаже двухэтажного дома. Главной особенностью является отдельный вход в квартиру. Придомовая территория засажена плодоносящими деревьями, так же там располагаются хозяйственные постройки.

Общая площадь квартиры составляет 59.5 кв.м., жилая - 30 кв.м., огромная лоджия, которая может использоваться как полноценная спальная комната. из квартиры есть доступ в сухой, просторный погреб.

Отопление в квартире центральное, горячая вода- газовая колонка.

В шаговой доступности остановка общественного транспорта "улица Ситникова". Садики ##70, 86 и Школа # 25, все социально-значимые объекты инфраструктуры так же в шаговой доступности.

Это необычный объект недвижимости, в нем объединились и квартира и частный дом! Если это, что вам нужно - не откладывайте! Звоните мне прям сейчас, я организую показ, отвечу на все вопросы и буду сопровождать вас на всех этапах сделки до получения ключей от квартиры!


Дата обновления: 27 февраля 2024