Продажа 2х-комнатной квартиры

85 м²
Площадь
37 м²
Жилая площадь
22 м²
Площадь кухни
9/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Отличное предложение для большой и дружной семьи или в качестве высокорентабельной инвестиции. Кваритры в этом районе всегда востребованы среди арендаторов, как длительно так и посуточно.

Рассмотрим любой вид расчета ( ипотеки гражданская и военная, любой вид жилищных сертификатов, материнский капитал).

Квартира на девятом из шестнадцати этаже в элитном доме 2013года постройки. Общая ее площадь с учетом лоджий составляет 85, 2 кв.м.(в выписке ЕГРН 75, 2 кв.м.) , жилая - 37, 5 кв.м. и очень просторная кухня - 22 кв.м. Санузел в квартире совмещенный. Высота потолка 2, 8 метра, то дает еще больше простора этой и без того очень габаритной квартире. Выполнен дизайнеский ремонт с использованием дорогих строительных материалов. Изюминкой этой квартиры является панаромное остекление в пол и невероятный вид на море горы и город!


Отличноя домовая инфраструктура, закрытая территория, видеонаблюдение, большое место парковочных мест, закрытые детская и спортивная площадки, консьерж.

Горячее водоснабжение и отопление в квартире организовано при помощи крышной котельной. Это дает вам возможность самостоятельно регулировать отопительный сезон и экономить на коммунальных платежах.

Дом расположен в очень развитом районе с богатейшей инфраструктурой. Магазины, школы, садики, аптеки, ТЦ, кинотеатры и все остальные социально-значимые объекты находятся в шаговой доступности.

Остановка общественного тарнспорта в пяти минутах ходьбы, от куда можно уехать абсолютно в любой район города. Дом расположен на второй линии от городских транспортных артерий, благодаря этому у вас всегда экологично чисто, спокойно и безопасно и при этом вы в трех минутах от всей городской жизни!

Это предложение - большая редкость на рынке недвижимости Севастополя! Квартиры в этом доме крайне редко появляются в продаже! Не упустите эту возможность! Звоните мне прям сейчас, я отвечу на все вопросы, организую оперативный показ и буду сопровождать вас на всех этапах сделки!

Документ ы РФ готовы к сделке!


Дата обновления: 27 февраля 2024