Продажа 2х-комнатной квартиры

87 м²
Площадь
46 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Двухкомнатные апартаменты в 5-звездочном Курортном Комплексе «АКВАМАРИН»!

Прямо на первой линии (до моря менее 100м), с 3х сторон курорт окружен морем. Продаются двухкомнатные апартаменты с видом на море, парк и Аквапарк!

Идеальное решение для отдыха дружной семьи или сдачи в аренду.

Квартира состоит из двух комнат: спальня – 25 кв.м и гостиная – 21 кв.м. Зона кухни – 10 кв.м, со встроенным кухонным гарнитуром. Общая площадь - 87 кв.м.

Высота потолков 3м.

Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, оборудована современной бытовой техникой. Централизованное горячее водоснабжение. Кондиционирование. Противопожарная и охранная сигнализация. Закрытая охраняемая территория.

Двухкомнатные апартаменты, с современным ремонтом, расположены на седьмом этаже девятиэтажного дома.

Аквамарин — апартаменты для комфортабельной жизни и отдыха прямо на берегу Черного моря! В курортный комплекс входят: медицинский SPA-центр европейского уровня (1 500 м2); огромный спортивный центр: баскетбольная и волейбольные площадки, теннисные корты, водный футбол; 12 видов бань; на территории 5 ресторанов, ночной клуб; закрытая парковка; открытые и закрытые бассейны с морской и пресной водой, набережная, аквапарк «Зурбаган», Парк Победы (40 гектар) с множеством прогулочных и вело-дорожек, красивыми фонтанами, игровыми площадкам для детей. Рядом автобусная остановка, городская набережная с многочисленными кафе и детскими аттракционами. В пакет входит посещение бассейна, джакузи (с детской зоной). Посещение комплекса саун, который включает финскую и римскую сауны, русскую баню и турецкий хаммам, тренажерный зал и парковка. Также входит предоставление дисконтов: в Аквапарке \"Зурбаган\", на ресторанный комплекс (рестораны «Абордаж», «Лаванда», «Темари» и «Мадера Grill Сlub»), на услуги Медицинского SPA-центра (cкидка не распространяется на пакетные предложения от Медицинского SPA-центра).

С удовольствием отвечу на любые вопросы и организую оперативный просмотр.

Звоните прямо сейчас, не упустите это прекрасное предложение!

Дата обновления: 27 февраля 2024