Продажа 2х-комнатной квартиры

Севастополь, Омега, 8

36 м²
Площадь
28 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

9 500 000 ₽

263 889 ₽ за м²

ID объявления 5376954

Поделиться

Добавить в избранное


В продаже комфортабельные двухкомнатные апартаменты в отличном состоянии, расположенные в бухте Омега рядом с морем.

Вы можете легко найти арендаторов, как на курортный сезон, так и в течение года. Кроме того, Вы можете использовать апартаменты в качестве высокорентабельной инвестиции, а также для круглогодичного проживания.

Апартаменты расположены на втором (фактически на третьем) комфортном этаже комплекса апартаментов, который находится на закрытой охраняемой территории с видеонаблюдением на второй линии от моря. На свой этаж при желании Вы можете добраться на лифте. Вокруг комплекса большая парковка с достаточным количеством парко-мест.

Общая площадь номера составляет 36 м2 с балконом. Эти прекрасные апартаменты продаются с полной обстановкой (новые мебель, современная бытовая техника, бытовые приборы, посуда и др.). Все, что необходимо для комфортного проживания, и даже больше, есть в номере.

Вам в собственность остается все: стиральная машина, сплит-система в каждой комнате, варочная поверхность, микроволновая сенсорная печь, двухкамерный холодильник, тостер, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, постельные принадлежности, полотенца, кухонная и столовая посуда и др.

Недавно здесь сделан дорогой дизайнерский ремонт с использованием современных качественных строительных и отделочных материалов, все мебельные фасады с доводчиками. В номере есть интернет, кабельное телевидение. Апартаменты выполнены в средиземноморском стиле с оригинальными деталями интерьера, который придется по душе каждому. На стенах вручную выполнена декоративная штукатурка. Высота потолков 3, 3 метра. В номере светло и просторно.

Апартаменты состоят из двух отдельных комнат, что позволяет комфортно проводить время нескольким персонам, не мешая друг другу. В спальне расположены две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, которые установлены на подиумах высотой 20 см. Вы можете спокойно оставить детей отдыхать здесь при том, что сами позволите себе активное времяпрепровождение в соседней комнате.

В большой комнате есть кухонно-столовая зона с барной стойкой и барными стульями, а также обеденным столом и стульями. В комнате есть большой двуспальный диван.

Отсюда Вы можете выйти на просторный балкон-веранду и насладиться приятным морским бризом или теплым солнышком за чашкой утреннего чая или чтением интересной книги. Здесь есть деревянный стол и 4 стула.

При необходимости максимально здесь моно разместить 6 человек.

Апартаменты оснащены большим санузлом с ванной. Санузел оборудован габаритным водонагревателем на 100 литров.

В прихожей есть вместительный зеркальный встроенный шкаф-купе.

Чистый безопасный песчаный пляж находится буквально в 60 метрах от комплекса апартаментов. К нему ведет благоустроенная асфальтированная набережная со множеством развлекательных заведений и магазинов. Вы обязательно выберете себе по душе.

Кроме этого, в пяти минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, через которую проходят большое количество маршрутов во все части города. Вся инфраструктура района находится рядом.

Готова ответить на все Ваши вопросы и осуществить показ!

Возможен быстрый выход на сделку!

Звоните прямо сейчас и Вы сможете получить выгоду уже в это сезоне!

Дата обновления: 27 февраля 2024