Продажа 2х-комнатной квартиры

43 м²
Площадь
26.6 м²
Жилая площадь
5.9 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается двухкомнатная квартира на улице Маршала Геловани д.2

Отличное предложение для проживания или в качестве высокорентабельной инвестиции. Квартира отлично подойдет для большой и дружной семьи!

Квартира расположена в тихом, зелёном районе города, рядом со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни, на 2 этаже 5-ти этажного дома из инкерманского камня.

Общая площадь квартиры 43, 4 м², преимуществом данной квартиры является ее планировка. Комнаты изолированные просторные и светлые площадью 15, 1 м², 11.5 м². с выходом на лоджию площадью 3.9 м², ее можно оборудовать как дополнительную комнату. Высота потолков 2.65 м.

Кухня площадью 5.9 м², правильной формы, что позволяет распределить рабочую и обеденную зоны. Санузел раздельный, в прихожей может разместиться большой встроенный гардеробный шкаф.

Окно на кухне новое – стеклопакет, отопление – центральное, горячая вода от бойлера, установлен кондиционер. Квартира сухая и теплая.

Двор зеленый, ухоженный, большая парковка для авто.

Дом расположен в месте с прекрасно развитой инфраструктурой. В шаговой доступности все, что необходимо для Вашего комфортного проживания: детские сады (№118 и №107), школы (№4 и №22), Музыкальная школа №1, рынок, аптеки, множество магазинов, рядом находится ТЦ «Океан».

Отличная транспортная развязка, до ближайшей остановки общественного транспорта – 3 пешком.

Если вы привыкли жить в комфорте - это предложение именно для Вас!!! Звоните прям сейчас, я с удовольствием отвечу на все вопросы и организую оперативный показ. Полное сопровождение от показа до получения ключей от новой квартиры

Дата обновления: 27 февраля 2024