Продажа 2х-комнатной квартиры

44 м²
Площадь
28 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

6 500 000 ₽

147 728 ₽ за м²

ID объявления 7317431

Поделиться

Добавить в избранное

Отличное предложение двухкомнатной квартиры! Квартира очень теплая, светлая и уютная. Подойдет для проживания семьи с детьми либо в качестве выгодной инвестиции. Находится квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома, комнаты выходят на две стороны дома. Из окон открывается прекрасный вид на окрестности Балаклавы! В квартире установлена газовая колонка, которая будет радовать вас непрерывной подачей горячей воды и позволит сэкономить на электричестве. Так же установлен кондиционер, поменяны окна. В подъезде был проведен ремонт и установлен домофон. Во дворе новая детская и спортивная площадки. Дом находится в районе удобной транспортной развязки, откуда можно без проблем добраться в центр Балаклавы, ее набережной, так же в Ялту, Севастополь и Симферополь. 
До набережной пешком 15 минут , где находятся рестораны, музей подводных лодок и лучшие пляжи Севастополя в открытом море (Васили, Серебряный, Золотой, Инжир, Затерянный мир)
Так же в Балаклаве находится ТерруАРТ «Золотая балка», где можно продегустировать различные вина, попробовать отличную кухню, побывать на экскурсиях, пройтись по виноградникам и просто отдохнуть в парке.
Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.
Инфраструктура:
- Остановка
- Школа №30, №33
- Детский сад №13, №71
- Больница, поликлиника, детская поликлиника, стоматология 
- Почта 
- Магазины

Рассмотрим любой вид расчета! Позвоните нам чтоб узнать все подробности!

Дата обновления: 27 февраля 2024