Продажа 2х-комнатной квартиры

Севастополь, Комбрига потапова 31, 31

64 м²
Площадь
33 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
6/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В Гагаринском районе, по ул. Комбрига Потапова 31, в продаже отличная двухкомнатная квартира, в новом доме, общей площадью 65 м2 (с учетом балкона) на шестом этаже десятиэтажного дома.

Площадь комнат 17.3 и 16.4 м2, кухня 10 м2. Санузел раздельный. Ванная комната просторная, с окном . С гостиной выход на отапливаемую лоджию, оборудованную как рабочий кабинет. 
Качественный, новый ремонт. Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Теплый пол .
Дом во дворе, не шумно!
Отопление автономное- котел АГВ, позволяет хорошо экономить на коммунальных платежах и выставлять комфортную температуру воздуха в квартире.
Район молодой, новый! Отличные дворы, чистые подъезды, много детских и спортивных площадок. За домом зона семейного отдыха с мангалами и беседками. Магазины, остановка общественного транспорта у дома.

Новая школа Экотех+, новый детский сад Экотех+, новый большой спортивный комплекс, супермаркет Метро, и множество небольших магазинов, доставка wildberries, салоны красоты, тренажерный зал,   зона барбекю, множество детских, футбольных, баскетбольных и спортивных площадок. Во дворах достаточное количество паркомест.

До моря и парка Победы 15 мин на автобусе.
Документы РФ, готовы к сделке.
Рассмотрим любой вид расчета . Херсонский сертификат -нет!!
Звоните, это лучшее предложение!

Дата обновления: 27 февраля 2024