Продажа 2х-комнатной квартиры

60 м²
Площадь
34 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
7/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Архитектор» на седьмом этаже десятиэтажного многоквартирного дома. Общая площадь 60, 4 кв.м., жилая 34 кв.м. кухня 9 кв.м.

Большие раздельные комнаты, просторная кухня, застекленная лоджия. Окна квартиры выходят на обе стороны дома. Из окон санузла и одной из комнат открывается прекрасная панорама с видом на удивительные крымские пейзажи.

Подойдет абсолютно ЛЮБОЙ вид расчета!

Установлено автономное отопление – двухконтурный газовый котел – это большая экономия на коммунальных платежах + всегда горячая вода и комфортная температура в квартире.

Квартира идеально подойдет, как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

Благоустроенная придомовая территория. Цветущие, ухоженные клумбы, дорожки, парковка для машин. Две большие площадки для детей и спортивная для занятий физкультурой, зона барбекю для отдыха взрослых.

Благодаря отличной транспортной развязке добраться до любой точки города можно за считанные минуты. Рядом с домом 4 остановки общественного транспорта, которые ходят регулярно. И самое главное – близость моря (на авто 10-15 минут) - это Адмиральская Лагуна, бухта Омега, Голубая бухта и мыс Фиолент.

Собственники владеют квартирой с момента постройки дома в 2016 году.

Все документы проверены и готовы к сделке. Звоните!

Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира От собственника