Продажа 2х-комнатной квартиры

67 м²
Площадь
38 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
5/9
Этаж

16 700 000 ₽

249 254 ₽ за м²

ID объявления 7188902

Поделиться

Добавить в избранное

Если Вы хотите жить рядом с морем в лучшем районе Севастополя, это предложение для Вас!

Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру по адресу пр. Античный, д. 12 Б, которая расположена на пятом этаже девятиэтажного дома 2016 года постройки.

Общая площадь квартиры составляет 67.7 кв.м. Планировка квартиры очень удобная. Уютная кухня-гостинная площадью 16 кв.м с встроенной мебелью и техникой, две спальные комнаты площадью 12 и 20 кв.м, просторный коридор и вместительная гардеробная. Отопление и горячее водоснабжение осуществляется с помощью двухконтурного газового котла, что позволяет контролировать температуру в квартире в любое время и значительно снизит ваши затраты на оплату коммунальных платежей. В квартире выполнен ремонт с использованием высококачественных строительных материалов.

Дом расположен в самом респектабельном районе города-героя с развитой инфраструктурой, Гагаринском. Благоустроенный закрытый двор, с зоной парковки, детской и спорт площадками, тренажерами для WorkOut. На территории жилого комплекса ведется видеонаблюдение. В шаговой доступности от дома расположены школы (№ 15, ГБОУ, инженерная школа), детские сады( №123, № 129, №116), а также супермаркеты, аптеки, салоны красоты, банки, кафе, рестораны, магазины, рынок, торгово-развлекательный комплекс Апельсин (в 10-ти минутах ходьбы). До общегородских пляжей - 5 минут пешком (Солдатский пляж, Андрея Первозванного, Омега).

Квартира идеально подойдет, как для личного проживания, так и качестве высокорентабельной инвестиции.

Рассмотрим покупателя с наличным расчетом, гражданской ипотекой, материнским капиталом.

Звоните! С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы, оперативно проведу показ!

Дата обновления: 27 февраля 2024