Продажа 2х-комнатной квартиры

39 м²
Площадь
22.8 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
2/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В продаже уютная комфортабельная двухкомнатная квартира возле Парка Победы.

Квартира отлично подходит для счастливого проживания и прибыльной сдачи в аренду, а также в качестве высокорентабельной инвестиции.

Подходят все виды расчета: наличный, маткапитал, сертификаты, ипотека и т.д.

Общая площадь квартиры 39, 2 м2.

Жилая (площадь комнат) - 22, 8 м2.

Комнаты изолированы друг от друга.

В квартире большой санузел. В кухне есть дополнительный проточный бойлер Ariston.

Из кухни можно выйти на лоджию. Окна выходят на две стороны дома.

Квартира расположена на 2 этаже восьмиэтажного дома. Дом расположен внутри жилого массива в закрытом от дороги дворе. Снаружи утеплен фасад, что позволяет сохранять в доме комфортную температуру в холодное время года. Во дворе есть детская и спортивная площадки, возле дома достаточно мест для парковки. Придомовая территория благоустроена и озеленена.Дом расположен в непосредственной близости от Стрелецкой бухты, рядом с лучшими пляжами Парка Победы и бухты Омега, в том числе с открытым морем. Это самая лучшая локация в городе!


Квартира имеет оптимальную планировку и находится в хорошем состоянии. Вся обстановка (мебель и бытовая техника) остаются новому собственнику в подарок.

Дом расположен в двух шагах от большого обновленного Парка Победы, который является любимым местом отдыха и проведения досуга жителей города. Инфраструктура района продвинута и развита: рядом несколько хороших школ (билингвальная гимназия №2, СОШ № 23 и др.), много детских садов, поликлиники, с/х рынок, продуктово-хозяйственные супермаркеты (Лидер, Фреш, Пуд, Сильпо и др.), кинотеатр, несколько ТРЦ и т.д. Транспортная развязка отличная: около дома проходит множество маршрутов общественного транспорта с регулярным трафиком, который легко достаит Вас в любую точку города. Все, что нужно для комфортного проживания, здесь под рукой!

Все документы проверены юристом. Полное сопровождение сделки до передачи ключей гарантировано. Звоните прямо сейчас!


Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира Ипотека От собственника