Продажа 1-комнатной квартиры

39 м²
Площадь
17.2 м²
Жилая площадь
11.6 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ПРОДАЮ однокомнатную квартиру по адресу ул. Военных строителей, 10/7.
Рассмотрим покупателей с ЛЮБОЙ формой расчета.

Квартира дополнительных вложений не требует, выполнен качественный евроремонт из дорогостоящих материалов. Новому собственнику в подарок остается вся новая мебель и бытовая техника. Квартира оснащена двухконтурным газовым котлом, по всей площади установлен теплый пол. Заезжай и живи!!!!!

Этаж 2/5
Общая площадь 38, 6 кв.м.
Кухня 11, 6 кв.м.
Комната: 17, 2 кв.м.
Санузел совмещенный 3, 6 кв.м.
Балкон 5, 1 кв.м. 
Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома. В квартире всегда сохраняется комфортная температура, отличная шумоизоляция. 

Дом находится в перспективном быстро развивающемся живописном районе у побережья Черного моря. В 150 метрах от дома расположены пляжи, бухты Соленая и Казачья, яхт-клуб, остановка общественного транспорта, магазины, детский сад и школа.

Транспортная развязка позволяет без значительных временных затрат добраться до любого района города Севастополя, к тому же запущена в эксплуатацию дорога, соединяющая бухту Казачья с кольцевой развязкой на Камышовом шоссе у ТЦ «МЕТRO». 

Документы Российского образца, готовы к сделке без комиссии для покупателя.

Звоните прямо сейчас, не упустите это прекрасное предложение! С удовольствием отвечу на любые вопросы и организую оперативный просмотр.

Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира От собственника