Продажа 1-комнатной квартиры

Севастополь, территория Севастопольская зона ЮБК, 20 а

44 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
7/10
Этаж

13 000 000 ₽

294 118 ₽ за м²

ID объявления 5700706

Поделиться

Добавить в избранное


Продаются шикарные апартаменты в уникальном комплексе на берегу живописной бухты Ласпи гостиничного комплекса «Бухта Мечты».

«Бухта Мечты» — это современный курортный СПА-отель с собственным закрытым пляжем и бассейнами, медицинским центром, банями и ресторанами.

Номер площадью 44, 2 кв.м. (по факту их площадь больше) с видом на море.
В номере есть все для комфортного отдыха: оборудованная кухня с техникой - кондиционер, интернет, - телевизор, спутниковое телевидение - санузел с душевой кабиной. Недавно был произведен ремонт с использованием дорогостоящих материалов.

Администрация комплекса круглогодично занимается сдачей и уборкой номеров.

Приобретая апартаменты в собственность, вы получаете возможность пользоваться БЕСПЛАТНО всеми услугами отеля : открытый бассейн с подогреваемой морской водой (20 метров) и детской зоной, открытый бассейн с подогреваемой пресной водой, круглогодичный крытый бассейн с подогреваемой морской водой , центр СПА-центр (русская дровяная баня, хаммам, финская сауна, римская баня, арома сауна, купель, бочка.


Спа-комплекс "Бухта мечты" работает круглогодично.

Каждый день организованы детские программы с аниматорами , открытые теннисные корты, тренажерный зал, 2 ресторана, бары, магазины, подземный бесплатный паркинг, собственный пляж на первой линии моря.

Купите апартаменты в "Бухте Мечты" и наслаждайтесь отдыхом вашей мечты круглый год. Документы РФ готовы к сделке.

Звоните!

Дата обновления: 27 февраля 2024