Продажа 1-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
24 м²
Жилая площадь
13 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Однокомнатная квартира 61, 5 на Советской 41 с отличным видом из окна



В продаже видовая крупногабаритная однокомнатная (по факту двухкомнатная) квартира, которая расположена в самом центре Севастополя на Владимирской горке.

Квартира площадью 61, 5 м2 находится на четвертом этаже четырехэтажного дома сталинской постройки. В квартире только что сделан ремонт

Здание представляет собой дом клубного типа с парадным входом и скатной крышей. Дом очень теплый с большой толщиной стен. В доме хорошая шумо- и теплоизоляция. Материал несущих стен – кирпич. Недавно был произведен плановый капитальный ремонт крыши. Под крышей расположен технический этаж с высотой потолка 5 метров. Из подъезда можно выйти в закрытый внутренний двор с типичной атмосферой тихого дворика 50-х годов.

В дополнение к квартире во дворе расположено капитальное помещение для хозяйственных нужд, а также зона барбекю. Здесь достаточно парковочных мест для Вас и Ваших гостей. В доме расположено действующее бомбоубежище.


Общая площадь квартиры 61, 5 м2 с учетом площади балкона-террасы.


Площадь комнаты – 16 м2.
Площадь гостевой – 9 м2.
Площадь кухни – 13 м2.
Санузел объединен, высота потолков 3 м.
Между спальней и террасой расположена уютная чайная комната.


В квартире установлен АГВ на отопление и горячую воду. Двухконтурный газовый котел позволит регулировать оптимальную температуру в помещениях и существенно экономить на коммунальных платежах.
Здесь установлены качественные деревянные рамы и двери, моющиеся обои Rasch по покраску, подвесные потолки, современные радиаторы. Вы можете менять цветовую гамму интерьера по настроению или в зависимости от времени года. На полу в комнатах и прихожей деревянное покрытие.

Из комнаты Вы можете через уютную лоджию выйти на просторную открытую террасу, с которой отрывается захватывающий вид на город и море. Здесь Вы сможете с удовольствием встречать утро нового дня с чашкой ароматного кофе, принимать солнечные ванны и наслаждаться шикарными морскими закатами.


В центре города есть все, что нужно для комфортной жизни: торгово-хозяйственные супермаркеты, с/х рынок, кинотеатры, театры, парки и скверы. Здесь отличная транспортная развязка: отсюда Вы легко попадете в любую часть города. Кроме этого, в шаговой доступности расположены 2 современные гимназии, 2 общеобразовательные школы, несколько детских садов. В пяти минутах ходьбы отсюда находится центральная набережная, Приморский бульвар и Графская пристань – основные достопримечательности центра города, а также городской благоустроенный пляж.


Такая квартира оптимально подойдет как для жизни, так и для сдачи в аренду.

Подходит любая форма оплаты.

Для Вас гарантировано полное юридическое сопровождение сделки до передачи ключей.


Дата обновления: 27 февраля 2024