Продажа 1-комнатной квартиры

Севастополь, Симонка ул, 55Б

32 м²
Площадь
15.5 м²
Жилая площадь
1 м²
Площадь кухни
6/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается однокомнатная эксклюзивная квартира на берегу моря, в одном из самых живописных районов Севастополя – Радиогорке, на улице Симонок 55Б


Квартира расположена в новом доме, Расположена на шестом этаже шестиэтажного дома. Сдан в 2017 году, материал — инкерманский камень (известняк).

Общая площадь квартиры 31, 7 кв. м. (без учета балкона и чердачного помещения, которое относится к этой квартире). Площадь чердачного помещения составляет около 32 кв.м., свободной планировки, из него вы сможете сделать еще одну полноценную квартиру, зону отдыха, игровую для детей, рабочую зону или кладовую.


В квартире имеется комната, площадью 15, 5 кв. м., правильной формы, что позволило грамотно зонировать на две зоны: зона спальни и зона отдыха, просторная прихожая, кухня площадью 8 кв.м. с выходом на открытый балкон. Санузел совмещенный площадью 4, 5 кв.м. Квартира оснащена двухконтурным турбированным газовым котлом (автономное отопление и горячая вода), благодаря чему сумма коммунальных платежей небольшая, а в квартире всегда очень тепло. На кухне установлена газовая плита. Окна металлопластиковые. В квартире новый современный ремонт.


Рядом с домом расположен новый детский сад, лицей, еще одна школа и детсад — в шаговой доступности. Оживленность в летний период, но в то же время и тишина района, делают это место комфортным для жизни. Один из лучших севастопольских пляжей (Толстяк) расположен всего в 10 минутах ходьбы, крупнейший севастопольский пляж Учкуевка — в 20 минутах ходьбы или 5 минутах на автомобиле (там же расположен один из самых новых парков Севастополя).

Остановка маршрутного транспорта - в 3-х минутах, до центра Севастополя - 10 минут на рейсовом катере.
Не упустите свой шанс приобрести эту квартиру по выгодной цене.

Рассмотрим покупателей с наличным расчетом и ипотекой.
Документы право собственности РФ.
Звоните!!!
Профессиональная консультация и сопровождение от звонка до получения ключей от квартиры.


Дата обновления: 27 февраля 2024