Продажа 1-комнатной квартиры

30 м²
Площадь
19.1 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
8/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ЖК Корабельный – новый объект расположенный в самом сердце Нахимовского района. Этот комфортный жилой комплекс станет идеальным выбором для тех, кто ценит спокойствие и уют, но в то же время хочет жить в непосредственной близости к центру города.

Подходит любой вид расчета: семейная ипотека, ипотека Господдержки, военная ипотека, IT- ипотека, наличный расчет. Рассрочка до конца строительства.

Квартира находится на 8 этаже восьмиэтажного дома.

Квартира-студия общей площадью 29, 8 м.кв. Комната - 19, 1 м.кв, кухня - 5 м.кв, коридор - 3, 9 м.кв, санузел - 4, 5 м.кв, балкон - 4, 6 м.кв.

Удобное расположение

ЖК строится на проспекте Победы – в районе с хорошо развитой инфраструктурой.

Поблизости находятся излюбленные места отдыха горожан – знаменитый парк Малахов Курган, недавно отреставрированный мемориальный комплекс Сапун-Гора, эко-парк Лукоморье с детскими аттракционами и небольшим зоопарком.

В шаговой доступности несколько школ и детских садов, продуктовый рынок, магазины и супермаркеты. Остановка общественного транспорта в 2х минутах ходьбы.

Достоинства спального района удачно дополняют удобные транспортные развязки и подъездные пути: до автобусного и железнодорожного вокзалов можно доехать за 10 минут, до центра Севастополя – всего за 15-20 минут.

Стандарты строительства

В ЖК Корабельный воплощены современные строительные решения и технологии.

Особого внимания достойны уютные дизайнерские холлы.

Все балконы и лоджии в доме застеклены. Качественные материалы обеспечивают высокую тепло- и звукоизоляцию.

Дом стоит в отдалении от соседних зданий, поэтому квартиры наполнены светом и воздухом, а из окон открывается привлекательная панорама района.

Для сохранения полезного пространства в квартирах есть возможность приобрести отдельные кладовые, а для безопасной парковки личного авто – крытое паркоместо.

Сдача дома 1 кв. 2024 г.

ЗВОНИТЕ! С удовольствие отвечу на все Ваши вопросы и организую показ.


Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира Ипотека