Продажа 1-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
28 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
3/10
Этаж

13 500 000 ₽

270 000 ₽ за м²

ID объявления 5650502

Поделиться

Добавить в избранное


Продаются элитные апартаменты в лучшем 5-ти звездочном апартамент-комплексе Севастополя Aqua Deluxe!


Апартаменты расположены на 3 этаже нового курортного комплекса “Акваделюкс”, который был построен в 2018 году. Общая площадь апартаментов 45 кв.м., шикарная терраса с видом на бассейн 9 кв.м.

Ремонт изначально в апартаментах делали "для себя" - использовали дорогостоящие и качественные материалы, установили современную мебель и бытовую технику, теплые полы по всему номеру и в ванной комнате! Номер разделен на зону кухни и гостиную зону. С балкона открывается вид на бассейн и чудесные крымские закаты! В номере есть все для комфортного и уютного отдыха , а также дорогого сдачи в аренду.


В апартаментах проведено централизованное горячее водоснабжение, противопожарная и охранная сигнализация. Комплекс под закрытой охраняемой территорией.

К услугам отдыхающих огромный бассейн с подогревом, современный фитнес-клуб, самый большой СПА-комплекс в Крыму с десятью видами бань народов мира (входит в стоимость проживания), джакузи и закрытым бассейном площадью 300 м2, большой открытый бассейн с морской водой площадью 900 м2, 6 ресторанов.

Курортный комплекс расположен на берегу Черного моря, имеет свой собственный благоустроенный пляж, до моря 50 метров.
Профессиональная консультация и сопровождение Клиента от звонка и до получения ключей!

Дата обновления: 27 февраля 2024