Продажа 1-комнатной квартиры

32 м²
Площадь
5 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
2/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаются элитные апартаменты в лучшем 5-ти звездочном апартамент-комплексе Севастополя Aqua Deluxe!


Апартаменты расположены на 2 этаже нового курортного комплекса “Акваделюкс”, который был построен в 2018 году. Общая площадь апартаментов 31, 7 кв.м., высота потолков 3 м.

Ремонт в апартаментах делали "для себя" - использовали дорогостоящие и качественные материалы, установлена современная мебель и бытовая техника! В номере есть все для чудесного отдыха и сдачи в аренду. Дополнительно, несмотря на горячее водоснабжение, установлен большой бойлер, отопление автономное с крышной котельной, во всем номере теплые полы.


Централизованное горячее водоснабжение. Противопожарная и охранная сигнализация, кодовый замок. Закрытая охраняемая территория. Коммунальные составляют 8 тыс. руб. летом, 10 тыс. руб. зимой, плюс вода и свет. В эту стоимость входит не только обслуживание комплекса, а и пользование бассейном.

Номер сдается через управляющую компанию Акваделюкс за 20% от стоимости. К услугам отдыхающих огромный бассейн с подогревом, современный фитнес-клуб, самый большой СПА-комплекс в Крыму с десятью видами бань народов мира (входит в стоимость проживания), джакузи и закрытым бассейном площадью 300 м2, большой открытый бассейн с морской водой площадью 900 м2, 6 ресторанов.

Курортный комплекс расположен на берегу Черного моря имеет свой собственный благоустроенный пляж, до моря 50 метров.


Рассмотрим наличный расчет.
Профессиональная консультация и сопровождение Клиента от звонка и до получения ключей!

Звоните!

Дата обновления: 27 февраля 2024