Продажа 1-комнатной квартиры

Севастополь, Октябрьской революции проспект, 49

34 м²
Площадь
16.8 м²
Жилая площадь
6.3 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

5 300 000 ₽

156 343 ₽ за м²

ID объявления 5216056

Поделиться

Добавить в избранное

Продается однокомнатная квартира  на проспекте Октябрьской революции д. 49!

Отличное предложение для небольшой семьи или в качестве высокорентабельной инвестиции. Квартиры в этом районе всегда пользуются спросом у арендаторов как посуточно, так и длительно.

Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного блочного дома. Дом в глубине двора, окна выходят во двор, не шумно. Квартира светлая, теплая.

Общая площадь квартиры с балконом  33.9 кв.м., без балкона 30.2 кв.м.

Комната 16.8 кв.м, правильной формы, что позволит вам грамотно зонировать пространство. Из комнаты предусмотрен выход на просторный балкон, который можно оборудовать как дополнительную комнату или зону отдыха. Кухня 6.3 кв.м., санузел совмещен.

Окна все новые - стеклопакеты. Трубы и радиаторы по всей квартире тоже новые. В спальне сделан косметический ремонт. Квартира чистая, теплая и сухая. Горячая вода от бойлера. Отопление центральное.

Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркет NOVUS, Юмашевский рынок, поликлиника, детский сад №15, №131 и школы №54, №58, №2 и №23. Рядом Парк Победы с его прекрасной набережной и пляж Омега.

Очень удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в любые районы города.

Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры!



Все документы готовы к продаже.

Звоните прямо сейчас, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, организую показ и буду сопровождать сделку до получения вами ключей!

Звоните!

Дата обновления: 27 февраля 2024