Продажа 1-комнатной квартиры

Севастополь, Косарева ул, 17

39 м²
Площадь
18.5 м²
Жилая площадь
7.4 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается однокомнатная квартира на ул. Александра Косарева д.17!

Отличное предложение для небольшой семьи или в качестве высокорентабельной инвестиции. Квартиры в этом районе никогда не стоят пустыми, есть огромный спрос на аренду.

Рассматриваем любой вид оплаты: наличный расчет, ипотека военная и гражданская, материнский капитал, жилищные сертификаты.

Квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного блочного дома.

Общая площадь квартиры с учетом лоджии составляет 39.4 кв.м , комната общей площадью 18.5 кв.м просторная и светлая. Кухня площадью 7.4 кв.м, правильной формы, что позволяет распределить рабочую и обеденную зоны. Из кухни выход на большую лоджию площадью 6.6 кв.м, которая утеплена и оборудована как дополнительная комната.

Окна в квартире новые – стеклопакеты, отопление – центральное, горячая вода от бойлера.

Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа № 61 и 57, детский сад Акварель, детские развивающие центры, салоны красоты, продуктовые супермаркеты - NOVUS, METRO, Рынок на Шевченко, остановки общественного транспорта, кафе и рестораны.

Все документы готовы к продаже.

Звоните прямо сейчас, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, организую показ и буду сопровождать сделку до получения вами ключей!

Звоните!


Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира Ипотека