Продажа 1-комнатной квартиры

56 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
6/16
Этаж

7 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

ID объявления 5838331

Поделиться

Добавить в избранное

Отличное предложение для дружной семьи или в качестве высокорентабельной инвестиции. Квартиры в этом районе очень востребованы у арендаторов как длительно, так и посуточно.



Рассмотрим наличный расчет, материнский капитал, любой вид жилищных сертификатов, ипотека на дополнительных условиях.



Квартира на шестом этаже двенадцатиэтажного дома. Общая площадь квартиры не считая лоджии и балкона составляет 46.1 кв.м.
Изолированные комнаты правильной квадратной формы. Просторная квадратная кухня. И прекрасное дополнение к площади - это огромная лоджия и балкон.



Состояние квартиры требует ремонта.



Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности абсолютно все социально-значимые объекты инфраструктуры. Рядом – остановка общественного транспорта «Улица Генерала Лебедя», три филиала детского сада № 127, ближайшие школы - № 4, 48, 38, школа детского развития АБВГДЕйка. В пешей доступности есть несколько продуктовых магазинов на любой вкус, а также ТЦ "SeaMall", несколько отделений банков, аптек, поликлиники, почта, кафе и бары, батутный центр, фитнес-центры. На расстоянии двух остановок - рынки «Славянский базар» и «Южный».

Квартира идеально подойдет для дружной семьи, которая ищет уютное семейное гнёздышко!



Документы РФ проверены и готовы к сделке!



Звоните мне прям сейчас, я организую оперативный показ и буду сопровождать вас на всех этапах сделки!

Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира Ипотека