Продажа 1-комнатной квартиры

21 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
3/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.


Мечтаете жить на море либо приезжать отдыхать? Тогда это предложение специально для Вас! Продается шикарная квартира в ЖК Фиолент Вилладж по адресу г. Севастополь, ш. Фиолентовское, здание 134, корпус 1.

В самом курортном месте Севастополя - мыс Фиолент. Мыс расположен на юго-западном побережье Крыма, в Балаклавском районе Севастополя, в 15 км. от центра города, в сторону Ялты.

Общая площадь 23 кв.м. , с качественным ремонтом под ключ. С балкона открывается чудесный вид на море. Есть все для комфортного проживания: новая кухня-студия, зона отдыха с диваном и кондиционером, санузел в кафеле, с новой сантехникой.

На территории построены новые беседки с зоной отдыха для барбекю, детская площадка, качели и новый ресторан «Мыс Фиолент». Рядом находится Георгиевский монастырь, новый парк отдыха, а самый чистейший Яшмовый пляж вместе с кристально чистым морем ни в чем не уступают средиземноморским курортам.

Данная недвижимость подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду посуточно, особенно в сезон, который длится полгода.

Это самые выгодные инвестиции по привлекательной цене!


Вы все еще мечтаете с чашечкой кофе любоваться рассветом сидя за столиком на балконе и смотреть на море? Звоните и мы воплотим ваши мечты в реальность!


С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы и проведу показ.

Дата обновления: 27 февраля 2024