Продажа 1-комнатной квартиры

Севастополь, Челнакова ул, 17/1

43 м²
Площадь
19 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В одном из лучших районов города – Гагаринском, в жилом комплексе класса «Премиум» «Олимпия», в новом доме 2019 года постройки, продается однокомнатная квартира на 4-ом этаже 5-ти этажного дома.

Дом оборудован лифтом.

Уютная, ухоженная закрытая охраняемая территория, подземный и наземный паркинг, детская площадка, спортивная площадка, зона барбекю, зона отдыха с качелями, видеонаблюдение по периметру, шаговая доступность к морю – здесь есть все для комфортной жизни!

В 5-ти минутах ходьбы удобно расположились детские сады № 129, 116, 123, одна из лучших школ в районе - Инженерная, любимый жителями района «Динопарк», где вы сможете провести время с семьей, лучшие пляжи города, салоны красоты, аптеки, магазины, кафе, ветеринарная клиника, отделения банков, почта, а также остановки общественного транспорта, откуда вы сможете удобно добраться в любой район города.

Общая площадь квартиры составляет 43 м² (без учета лоджии).

Жилая площадь – 19 м². В комнате установлено панорамное окно, которое подарит вам максимум света и воздуха, с выходом на французский балкон.

Площадь кухни составляет 16 м². Из кухни предусмотрен выход на просторную лоджию, которая также оборудована панорамными окнами в пол с выходом на французский балкон. Такая площадь даст возможность вам сделать кухню-гостиную и грамотно зонировать пространство.

Просторный санузел совмещен, его площадь составляет 6 м².

Отопление и горячая вода - от двухконтурного газового котла, что позволит вам регулировать комфортную температуру в вашем доме в любое время года, а также значительно сэкономит расходы на оплату услуг ЖКХ.

Квартира представлена в черновой отделке, вы сможете выполнить ремонт на свой вкус и воплотить в жизнь все свои идеи.

Квартира идеально подойдет для личного проживания, а также в качестве рентабельной инвестиции, для сдачи в аренду, ведь спрос по аренде в этом комплексе всегда превышает предложения.

Не упустите шанс приобрести ее по выгодной цене!

Рассматриваем покупателей с наличным расчетом, мат. капиталом, жилищными сертификатами. Ипотека обсуждается.

Документы российского образца полностью готовы к сделке.

Полное сопровождение сделки до получений ключей.

Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!

С удовольствием проведу для вас показ!

Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира Ипотека