Продажа 1-комнатной квартиры

48 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В продаже крупногабаритная однокомнатная квартира ("евродвушка") с видом на Камышовую и Казачью бухты и открытое море. расположенная на 9 этаже девятиэтажного дома.

Оптимальна планировка помещений в квартире и высота потолков 2, 75 м делают эту квартиру светлой и просторной. Комната и кухня квадратной формы, это позволяет свободно распределить мебель. не занимая много пространства. Обстановка в квартире выполнена в европейском стиле со скандинавским оттенком.

Над квартирой есть технический этаж.

Площадь комнаты 17, 6 м2.

Площадь кухни 10 м2.

Площадь санузла 4 м2.

Для обеспечения квартиры горячей водой и отоплением установлено АГВ (двухконтурный газовый котел), что максимально позволяет экономить средства на коммунальных платежах.

Также в квартире предусмотрена гардеробная.

Рядом расположена древнегреческая хора. Видовые характеристики квартиры сохранятся, так как не планируется высокоэтажная застройка.

Дом сдан в эксплуатацию в 2017 году строительной компанией Консоль. Управляющая компания полноценно и качественно обслуживает этот ЖК (соблюдается чистота, еженедельно в подъезде с 1 до последнего этажа моют полы).

Во дворе и рядом с домом есть много парковочных мест. Придомовая территория благоустроена и озеленена. В непосредственной близости отлично развитая инфраструктура: инженерная школа. прекрасный Динопарк для детей и взрослых, несколько благоустроенных и диких пляжей на любой вкус в пешей доступности (Адмиральская лагуна, Омега, Парк Победы, набережная Андрея Первозванного), торгово-развлекательный центр Апельсин с кинотеатром, рынки, банки, МФЦ и т.д. Также здесь отличная транспортная развязка, благодаря которой Вы легко и быстро попадете в любую часть города и на выезд из него.

Подходит любая форма оплаты. Предоставляется полное юридическое и риелторское сопровождение до передачи ключей.

Дата обновления: 27 февраля 2024