218 м²
Площадь
200 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
2
Этажность
4 сот
Площадь участка

21 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

ID объявления 6776177

Поделиться

Добавить в избранное

Продам дом современной постройки с прекрасным расположением, в первой линии от моря в Казачьей бухте города Севастополя.

Дом двухэтажный, площадью 218 кв.м расположен на участке 4, 5 сотки. Построен из железобетонного каркаса с заполнением стен камнем ракушняком, внутренние перегородки из газоблока. Толщина стен 300 мм. Фундамент– монолитная железобетонная плита кессонного типа с обратной засыпкой и послойной трамбовкой. Фасад выполнен штукатуркой по сетке с использованием декоративной штукатурки и покрашен в два цвета. Установлены пластиковые окна с наружной ламинацией и энергосберегающим стеклом. Крыша плоская эксплуатируемая, с отдельным выходом на придомовую территорию, по специально оборудованной бетонной лестнице с перилами.

Дом предлагается к продаже в состоянии внутренней предчистовой отделки white box, подключенными коммуникациями, с установкой двухконтурного газового котла, радиаторов и разведенной по дому водяной системой теплого пола. Выполнены черновые работы, останется только сделать финишное покрытие на свой вкус.

На первом этаже дома расположены: кухня-гостиная 45 кв.м с выходом на придомовую территорию, есть возможность сделать веранду; санузел 8 кв.м; комната  свободного назначения 15 кв.м; прихожая и окололестничное пространство. Бойлерная имеет отдельный вход с придомовой территории.

Второй этаж: Три комнаты 21 кв.м , 21 кв.м, 14 кв.м; санузел 9кв.м; гардеробная 6кв.м.

Эксплуатируемую крышу 90 кв.м с прекрасными видами на море и город можно использовать как зону отдыха, или реализовать свои самые смелые идеи с видом на море.

Микрорайон Казачья бухта - один из самых красивых и уютных, экологически чистых районов Севастополя. В двухстах метрах расположен ближайший пляж, который идеально подходит для любителей спокойного и размеренного отдыха и чистой морской воды. В шаговой доступности продуктовые магазины. До основной инфраструктуры Гагаринского района 15 минут на автомобиле. Вы можете подарить себе возможность жить в близи от городской инфраструктуры, ежедневно видеть из окон своего дома море и наблюдать каждый вечер как великолепно в Севастополе садится солнце.

Документы проверены юристами и готовы к сделке.



Профессиональное сопровождение до получения права собственности

Дата обновления: 27 февраля 2024