Продажа дома

Севастополь, Торпеда

241 м²
Площадь
200 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

10 900 000 ₽

45 229 ₽ за м²

ID объявления 7182319

Поделиться

Добавить в избранное

Продам большой дом 240 кв м на участке 5, 7 соток. Дом построен с соблюдением всех строительных технологий, мощный фундамент, сейсмостойкие колоны. Стены газоблок на втором этаже, камень ракушка на первом этаже. В доме полностью закончен ремонт фасада. 
На первом этаже разведено отопление и теплый пол, а на втором этаже - радиаторы. В доме предусмотрено два санузла на первом и втором этаже, сделаны выводы канализации, смонтирована инсталляция. В доме частично сделан ремонт. На момент продажи будут сделаны натяжные потолки, отштукатурены стены. Практически готов мансардный этаж в свободной планировке. Предполагался спортзал. 
Сделан септик на 8 кубов и емкость на 6 кубов. Емкость и насос смонтированы под землей, чтобы не занимать места на участке. 
Также на участке есть небольшой гостевой домик, полностью готовый к проживанию. На участок завезена земля, засеяна декоративная трава. Участок огорожен со всех сторон. Ворота для машины автоматические. Подъездные пути: новая, хорошо отсыпанная грунтовая дорога. Заезд в кооператив через откатные ворота. 
Дом находится в жилом обустроенном кооперативе СТ “Торпеда”. В 50-ти метрах от дома находится лесной массив, в котором будет приятно прогуляться в любую погоду самому, с семьей или с домашними животными. 
До Фиолентовского шоссе 800 м, до остановки около километра. 
Коммуникации
В кооперативе постоянная круглогодичная вода, подается зимой и летом. 
Электричество: 5 кВт. Подали заявление в Севэнерго на увеличение мощности. 
Интернет
Документы проверены юристом и готовы к сделке. Звоните, проведу показ в удобное для вас время. 

Дата обновления: 27 февраля 2024