593 м²
Площадь
100 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
4
Этажность
9 сот
Площадь участка

75 000 000 ₽

126 476 ₽ за м²

ID объявления 5476945

Поделиться

Добавить в избранное


Продается четырехэтажный дом в Нахимовском районе города Севастополя.

Общая площадь дома 593 кв.м. Участок, с назначением ИЖС, имеет площадь 9 соток. На участке выполнены все работы по благоустройству и озеленению хвойными и декоративными деревьями. Так же на участке расположена беседка с тандыром.

Конструктивные характеристики жилого фонда:
- дом построен по индивидуальному проекту архитектора Лапогонова В.И. по каркасной конструкции состоящую из железобетонных колонн и перекрытий. Заполнен экологически чистым материалом - ракушечник. Крыша из битумной черепицы.

Ремонт в доме выполнен в классическом стиле традиционных светлых тонах. Главным достоинством классического стиля является его постоянство – величественная классика не теряет своей актуальности, несмотря на новомодные тенденции. Она была и будет востребованной во все времена в различных интерьерах, а особенно в загородном доме. Стиль отменно подчеркивает хороший вкус и состоятельность владельцев, наделяя обстановку респектабельной утонченностью.

В цокольном этаже расположены много подсобных и вспомогательных помещений. Так же расположены русская баня с душем, купелью и зоной отдыха. Отдельно хочется отметить бассейн в отдельном помещение, где выполнены все черновые работы и подготовлено к чистовой отделке. Для отопления и подогрева воды в бассейне предусмотрена система солнечных батарей.

На первом этаже расположены: холл, кухня-столовая 24.3 кв.м, гостиная с действующим камином 63 кв.м, с/у с душем. Имеется выход в гараж на две машины площадью 38.5 кв.м.

На втором этаже расположены: две спальные комнаты 16 и 27 кв.м, с/у с душем и ванной 8.5 кв.м, мастер-спальня 22 кв.м с ванной комнатой с с/узлом и душевой кабиной 14.7 кв.м, а также гардеробом 12 кв.м.

На мансардном этаже расположены: два жилых помещения 34 и 25 кв.м, с/у с душем, и хоз. помещение.

Инженерно-техническое обеспечение:
- электричество 15 кВт (3 фазы);
- городская вода;
- магистральный газ (дом отапливается газовым котлом viessmann);
- централизованная канализация;
- система вентиляции;

Охрана и безопасность:
- дом оборудован сигнализацией;
Хотелось бы отдельно выделить мраморные полы в гостиной и кухне-столовой. Мрамор привезен из Турции, проверен на радиацию. Преимущества мрамора в твёрдости и долговечности камня говорит сама за себя. У него отличные показатели гигиеничности и экологичности. В плюсах ещё идеальный и роскошный вид материала. Мраморный блеск пола, как ничто другое, покажет лоск хозяина, его статус в обществе.

Образовательные учреждения в пешей доступности:
- Севастопольский судостроительный колледж на расстоянии 250 метров;
- детский сад № 63 на расстоянии 260 метров;
- гимназия № 10 на расстоянии 240 метров;

Внешняя инфраструктура:
- до ТЦ «Фреш», где имеется всевозможная инфраструктура 270 метров!
- до экопарка «Лукоморье» 170 метров.

Район улицы Тарутинской - это престижная застройка с прилегающей благоустроенной территорией и достойными соседями. Отличное место для комфортной жизни.

За более детальной информацией, обращайтесь по телефону. Звоните, и мы с Вами договоримся на показ, в любое удобное для Вас время.

Выбирайте недвижимость вместе с нами!


Дата обновления: 27 февраля 2024