Продажа дома

Севастополь, Столетовский просп

245 м²
Площадь
200 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
2
Этажность
12 сот
Площадь участка

51 000 000 ₽

208 164 ₽ за м²

ID объявления 5216296

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже современный 2х.-этажный дом в городе Севастополе, 2014 года постройки.Дом расположен в престижном и востребованном районе с развитой инфраструктурой. Гагаринский район ( Столетовский проспект), по улице Февральская. Двухэтажный дом 245 кв.м., на земельном участке ИЖС 12 соток.У дома удобная планировка :1этаж-просторный коридор , гостиная комната с камином (топка EdilKamin Tekno 3 (Италия) с большим призматическим панорамным стеклом, облицовка мрамор), оборудованный кабинет, кухня с выходом на летнюю террасу, санузел и хозяйственное помещение. В кухне и коридоре проложен теплый водяной пол. Установлена Итальянская встроенная кухня с мебелью и техникой , есть посудомоечная машина. система очистки воды обратный осмос.

2 этаж-четыре раздельные комнаты (три спальни и гардеробная) и два санузла. Родительская спальня с выходом на балкон и отдельным санузлом с душевой. В каждой комнате установлены кондиционеры.В доме сделан качественный ремонт, так же остается вся техника и мебель. Безопасность дома обеспечивает система охранной сигнализации и видеокамеры.Надежный газовый котел обеспечивает горячей водой и отоплением весь дом. Установлен бойлер косвенного нагрева 200 л. Дом обеспечен трехфазным электричеством 15 кВт и системой АВР с генератором. Городское водоснабжение. Канализация - септик. Дом полностью готов для проживания. 
Отдельно стоящий гараж с автоматическими воротами и дополнительное место во дворе для парковки двух машин.Подсобное помещение.
На участке 12 соток сделан ландшафтный дизайн, посажены хвойные и лиственные деревья , кустарники , декоративные растения, цветы, плодоносящие деревья - установлена система автоматического полива.На участке перед домом выложена декоративная тротуарная плитка с армированной основой.Въезд во двор оборудован воротами. Установлено освещение двора по всему периметру.

Инфраструктура : общеобразовательные школы № 57, 61, 58, 37, 49 , новая школа Экотех, музыкальная школа в шаговой доступности 800 метров. Остановок общественного транспорта несколько, самая ближайшая 300 метров. Юмашевский рынок 1.5 км., ближайшие супермаркеты и продуктовые магазины в радиусе 800-900 метров. Рынок Шевченко , аптеки, детский сад , развлекательные и подготовительные детские учреждения все в шаговой доступности 500-800 метров. Всё рядом.

На дом и на участок имеются все правоустанавливающие документы.

Достойный дом со статусными соседями.Лучшее для лучших, достойное для достойных!

Дата обновления: 27 февраля 2024