275 м²
Площадь
250 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
3
Этажность
6 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается двухэтажный дом с цокольным этажом в одном из самых востребованных районов города Севастополя.

Общая площадь дома 275 кв.м. Участок, с назначением ИЖС, имеет площадь 6 соток. На участке выполнены все работы по благоустройству и озеленению хвойными и плодоносящими деревьями. Имеется небольшой искусственный пруд с кувшинками. Здесь же расположены зона барбекю, беседка и чайхана – все что надо для семейного отдыха на свежем воздухе.
Так же на участке имеется паркоместо под навесом и гараж площадью 62 кв.м. 

Конструктивные характеристики жилого фонда:
- дом выстроен по каркасной конструкции состоящая из железобетонных колонн и перекрытий. Заполнен экологически чистым материалом - ракушечник. Крыша из цементно-песчаной черепицы.

Ремонт в доме выполнен в стиле Прованс. В интерьере не предполагается вычурности и обилия декора, зато он как нельзя лучше создает атмосферу домашнего уюта. В основе лежит сочетание простоты и изысканности. Мебель, отделочные материалы, цветовая гамма и декор – все здесь призвано создать неповторимый, уютный и одновременно практичный интерьер.
Самое большое преимущество стиля Прованс – это его вечность. Вы начинаете оформлять в нем жилище сразу же после застройки, и продолжаете всю жизнь.

Планировка дома: 
На цокольный этаж в котором расположены: котельная, гостевая спальня 25 кв.м, холл. Из цоколя имеется выход на задний двор, где расположена сауна с санузлом и душем.

На 1-ом этаже расположены: тамбур, гостиная 38 кв.м с выходом на террасу 11 кв.м, кухня-столовая 25 кв.м, санузел 11 кв.м. 

На 2-ом этаже расположены: две спальные комнаты 16.2 и 25 кв.м и родительская спальная комната 24 кв.м с санузлом 11 кв.м, гардеробом и выходом на балкон.

Коммуникации:
- электричество 15 кВт;
- городская вода;
- выгребная яма;
- природный газ;
- интернет;

Внешняя инфраструктура: 
- 5ый километр - это один из самых развитых районов нашего города, а это значит, что в пяти минутах езды от дома находится всё то, что необходимо для вас и вашей семьи. Продуктовый рынок, строительные маркеты, салоны красоты, фитнес клубы, развлекательные и развивающие центры, ТРЦ "SEA MALL" , всё это и многое другое в вашей доступности!
До ближайшего продуктового магазина 180 метров.

До остановки общественного транспорта 12, 12к, 33, 11, 11а маршрутов 500 метров.

Образовательные учреждения в р-не 5 км:
- дошкольные (детский сад № 127, детский сад № 56 центра дошкольного образования Черноморского флота) и школьные (ФГКОУ СОШ № 8, СОШ№ 38 имени Н. В. Челнокова) государственные образовательные учреждения находятся в пяти минутах езды.

Дом отлично подойдёт для большой, дружной семьи!

Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую показ.

Выбирайте недвижимость вместе с нами!

Дата обновления: 17 ноября 2023