Продажа дома

Севастополь, Олимпийская

141 м²
Площадь
130 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
1
Этажность
5 сот
Площадь участка

27 000 000 ₽

191 490 ₽ за м²

ID объявления 7300690

Поделиться

Добавить в избранное

Продам одноэтажный дом 141 кв.м на участке 5, 42сотки ИЖС, расположенный в престижном районе, на улице Олимпийской, в Гагаринском районе (Левая Гераклея).
Дом построен из камня ракушняка, с соблюдением всех технических характеристик строительства. Панорамное двойное остекление. Все комнаты имеют отдельный выход на придомовую территорию и веранду, расположенную под навесом. По всему дому разведена система теплый пол. Натяжные потолки. Установлены кондиционеры.Дом продается с мебелью и бытовой техникой, полностью готов к проживанию. Так же имеется чердачное помещение с выдвижным лестничным механизмом.
Планировка дома: 
Гостевая комната 19.1 кв.м , с отдельным санузлом и душевой кабинкой, имеет отдельный вход от основного дома.
В основном доме расположены: кухня гостиная 40 кв.м со встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой; спальня 27, 2 кв.м с гардеробной и санузлом с душевой кабинкой; гостевая спальня 16.7 кв.м; санузел 2.5 кв.м; бойлерная 8, 3; кладовая комната 14, 8кв.м.
Коммуникации:
Электричество городское 15квт.
Вода городская.
Газ заведен в дом. Установлен двухконтурный котел.
Канализация. выгребная яма.
Придомовая территория огорожена забором из камня француз, с автоматическими воротами. Выполнен ландшафтный дизайн. посажена газонная трава. Организован , управляемый компьютером газонный полив. Растут плодовые деревья ( инжир, киви, хурма). Оборудована крытая парковка для нескольких машин. Веранда, где располагаются зона отдыха и зона барбекю, вымощена плиткой.
К дому ведет широкая асфальтированная дорога. В шаговой доступности школа Экотех, мегамаркет МЕТРО. Школьные, дошкольные образовательные учреждения, поликлиники, супермаркеты, развлекательные центры – все находится в 10 минутном доступе на автомобиле. Остановка автотранспорта в 5 минутах ходьбы.
Подходит для наличного расчета, под ипотеку.
Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.

Дата обновления: 27 февраля 2024