Продажа дома

Севастополь, Крепостное шоссе

168 м²
Площадь
150 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
2
Этажность
4 сот
Площадь участка

19 800 000 ₽

117 858 ₽ за м²

ID объявления 5947464

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже дом 168 кв.м на уч. 4 сотки, расположенный в одном  из престижных кооперативов г. Севастополя и мыса Фиолент, СТ Море. Название говорит само за себя. Ближайший пляж находится в 200 м. от дома. К дому ведет асфальтированная широкая дорога. Территория садового товарищества для посторонних закрыта, въезд через автоматические ворота.

Дом построен в 2017 году, присвоен адрес.

Планировка дома:

- На первом этаже находятся: прихожая, гардеробная 9м.кв., два санузла, ванная комната 9м.кв., техническое помещение 7 м.кв., комната 14 м.кв, комната 13 кв.м., кухня гостиная 70 кв.м. Во всех комнатах первого этажа установлены панорамные стеклопакеты с выходом во внутренний двор.

- На втором этаже мансардного типа располагаются: две жилые комнаты 17 кв.м и 11 кв.м , санузел, коридор и техническое помещение. Технические характеристики предполагают возможность реконструкции второго этажа для расширения жилой площади.

Во внутреннем дворе, скрытом от посторонних глаз оборудованы: крытый бассейн с подогревом, зона отдыха с крытой беседкой и зоной барбекю. Уложен искусственный газон.

Коммуникации:

- Электричество 15 кВт., на случай отключения установлен автоматический генератор.

- Вода родниковая. собственная скважина, с фильтрацией.

- Газ подключен, заведен в дом. Установлен двухконтурный котел.

Канализация, септик 20 куб.

Дом находится в престижном, развивающемся районе мыса Фиолент, рядом с оборудованным пляжем, не далеко от остановки общественного транспорта и магазина (450 м). На автомобиле, в пяти минутах езды, расположены все необходимые объекты инфраструктуры, гипермаркет Метро, школа Экотех, детские сады, поликлиники, аптеки.

Дата обновления: 27 февраля 2024