Продажа дома

Севастополь, Боевик

494 м²
Площадь
400 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
4
Этажность
10 сот
Площадь участка

25 000 000 ₽

50 608 ₽ за м²

ID объявления 5154819

Поделиться

Добавить в избранное

Продам просторный трехэтажный дом 494 кв.м расположенный на участке 9.8 сот. в СТ Боевик, мыс.Фиолент. С удобным расположением, рядом с морем и отличными подъездными путями.

Дом построен с соблюдением всех технических условий строительства, по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен из камня ракушняка с утеплением, перекрытия бетонные. Строительство и внутренние работы выполнены из качественных дорогостоящих материалов. Установлены высококачественные окна, натяжные потолки, полы выложены паркетной доской и плиткой.

В доме установлены системы:

- сигнализации,

- видеонаблюдения,

-система смягчения и УФ очистки воды,

- гелиосистема- устройство для преобразования солнечной энергии в тепловую,

- автополива газона.

Дом состоит из трёх этажей, третий- мансардный и плюс цокольный этаж со входной группой и помещениями разнообразного назначения. Высота потолков 3, 5м, мансардный этаж 3м. Лестница бетонная с элементами из дерева и металла. На первом этаже находится: кухня- гостиная 32 кв.м с выходом на террасу; зал с камином 36.8 кв.м.; комната 15.6 кв.м и санузел с душевой кабиной. На втором этаже расположены: спальня 36, 9 кв.м с выходом на балкон и собственным санузлом и ванной; три комнаты 22, 2 кв.м /13, 1кв.м/15, 9 кв.м. и санузел на этаже. На мансардном этаже расположены гардеробная комната 19, 8 кв.м, оборудованный спортивный 38, 6 и гимнастический  36 кв.м.зал ; хозяйственное помещение 9.5 кв.м. Санузлы оборудованы тёплыми полами. В комнатах установлены кондиционеры.

Коммуникации:

- Электричество 15 кВт.

- Вода городская. Установлены дополнительно емкости для запаса воды, самозаполняемые.

- Отопление: газгольдер 850 л. и гелиосистема. Установлен двухконтурный газовый котел Vaillant.

- Канализация: яма 15 кубов.

Участок по периметру огорожен трёхметровым бетонным забором, установлены ворота. Территория разделена на зоны сада и крытой парковки для двух машин, выложенной тротуарной плиткой.

Отличное расположение дома, вторая линия от главной дороги, позволяет быстро и удобно добираться до супермаркетов, школ и детских садов и в тоже время жить в тишине от суеты и непосредственной близости к морю.

Дата обновления: 27 февраля 2024