100 м²
Площадь
85 м²
Жилая площадь
14 м²
Площадь кухни
2
Этажность
100 м²
Площадь участка

25 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

ID объявления 6419083

Поделиться

Добавить в избранное

Продам дом 99 кв.м современной постройки в стиле минимализм, на участке 1 сотка, в самом сердце исторического центра Севастополя. Если Вы мечтаете жить в тихом центре Севастополя, и ежедневно со своей собственной террасы наблюдать как из Севастопольской бухты выходят корабли, то это предложение для Вас.

Дом двухэтажный, построен по эксклюзивному дизайнерскому проекту и воплощен в жизнь с профессионализмом и любовью к своему делу, и соблюдением всех технических тонкостей строительства. Строительство выполнено по монолитно-каркасной технологии из бетона и газоблока 200мм. Крыша плоская, с возможностью эксплуатации при желании. Внешняя отделка фасада выполнена с использованием лиственницы и дагестанского камня. Установлена металлическая дверь премиального класса- Portalle, высота 2450 см. Установлено видеонаблюдение.

Для внутренней отделки дома использовались натуральные декоративные материалы: натуральный камень, дерево. Полы выложены керамогранитом, оснащены системой «теплый пол». Лестница бетонная с деревянными ступенями. Вся мебель встроенная, выполнена по индивидуальному заказу в соответствии с основным направлением минимализма, функциональностью и максимальным сохранением свободного пространства. Кровати с ортопедическими матрасами оснащены подъемными механизмами. В каждой комнате кондиционеры и радиаторы отопления.

На первом этаже расположены:

- Входная группа с техническим помещением под лестничным пространством и отдельным окошком во двор.

- Спальня 13.9 кв.м.

- Детская комната 11.3 кв.м.

- Совмещенный санузел, с высококачественной сантехникой. ванной, душевой кабинкой 6, 7 кв.м.

На втором этаже:

- Кухня- гостиная 29 кв.м с панорамными окнами и раздвижной системой выхода на видовую террасу 15, 7 кв.м. Терраса с неповторимым видом на Арт бухту, со стеклянным ограждением, пол выложен керамогранитом, предусмотрены освещение и вывод воды для полива декоративных растений. В гостинной расположен действующий камин фирмы Kratki, который создает неповторимую атмосферу тепла и уюта.

Кухня выполнена по дизайнерскому проекту, с отделкой из натурального дуба, со встроенной бытовой техникой: холодильник, микроволновая печь, духовка, посудомоечная машина, вытяжка.

Коммуникации:

- Электричество 15 кВт., специальный сниженный тариф.

- Вода городская.

- Газ по границе участка.

- Отопление электрическое. Радиаторы и система «теплый пол»

- Канализация центральная.

Оборудован вентилируемый подвал высотой 1.75 м и площадью 12.4 кв.м. Придомовая территория небольшая, с металлическими ограждениями вымощена тротуарной плиткой. Выделено парковочное место. Есть возможностью разместить мангальную зону.

В пяти минутах ходьбы находится площадь Восставших, рынок Чайка. Пятнадцать минут пешком, и Вы в Арт бухте, где организована паромная переправа на Северную сторону. Так же рядом находится Комсомольский парк, Большая Морская улица, площадь Лазарева и площадь Нахимова, а также Матросский и Приморский бульвары. Вся инфраструктура, магазины, школы, детские сады, театры, детские культурно- развлекательные и досуговые учреждения, в большом количестве в шаговой доступности.

Звоните, покажем Вам дом Вашей мечты, ответим на все вопросы! Полное юридическое сопровождение до получения права собственности.

Дата обновления: 27 февраля 2024