300 м²
Площадь
250 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
3
Этажность
4 сот
Площадь участка

35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

ID объявления 5189601

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаю вашему вниманию хороший Дом в Ленинском районе.

Дом 300 м² на участке 4 сот., 3 этажа. Расположен в Ленинском районе, в тихом центре города.

Коммуникации: 
-Городская вода
-электричество
-газ
-канализация

• Участок 4 сот.; • Дом 300.м², очень светлый, с высокими потолками и оригинальной планировкой; • Дом построен из камня ракушечника , в 2012 году. • Участок включает в себя крытую зону для парковки автомобилей, зону барбекю, лаундж зону, красивый сад с декоративным прудом и фонтаном, где обитают красивые рыбы , есть место для домашних питомцев; • На участке есть отдельный капитальный гараж с парковочным местом на 4-5 автомобилей . Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Инфраструктура: – Основные центральные инфраструктурные объекты и достопримечательности – в шаговой доступности; – Ул. Гоголя, ул. Льва Толстого, ул. Большая морская, Панорама обороны Севастополя, Площадь Ушакова, театры, набережные, музеи – 15-20 мин. пешком; – Школы, детские сады, магазины, рынки и поликлиники, общественный транспорт – в шаговой доступности; До Моря – 10 мин на авто.

Планировка дома: Дом состоит из трех этажей , на каждом этаже есть свой сан узел , спальня , кухня и гостинная , каждый этаж имеет автономное отопления.

Первый этаж , полы выложены плиткой имеет систему теплый пол, имеет два отдельных входа , просторную прихожую , гостиную , зал , кухня , высота потолков 2, 9 м.

Второй этаж : Зал , гостиная, спальня , детская , кухня , сан узел . высота потолков 2, 9 м.

Третий этаж :Спальня, кухня-студия , детская комната.

Также имеется гостевой дом 75 кв.м с автономным отоплением и с отдельным входом, прихожую , кухня гостиная , спальня и сан узел.
Есть место для бани и сауны ( в данный момент оборудована как жилое помещения )



Прекрасный просторный дом в тихом центре города с отличной локацией и близостью к инфраструктуре. Это престижный, чистый развитый район с достойными соседями. Дом прекрасно подойдет ценителям нестареющей классики и людям, предпочитающим добротность, продуманность и основательность. Большое количество зон отдыха позволит всем его обитателям насладиться как совместным, так и уединенным времяпровождением. Дома такого формата нередко называют «родовым гнездом». Это собственный уютный уголок в самом сердце города, в атмосфере загородного особняка.

Возможна ипотека (полное сопровождение, консультация юриста). Документы РФ, Звоните, ответим на все вопросы по данному объекту недвижимости и организуем показ в удобное для Вас время.

Дата обновления: 27 февраля 2024