Продажа дома

Севастополь, 2 беговая

210 м²
Площадь
190 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
2
Этажность
5 сот
Площадь участка

15 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

ID объявления 5893439

Поделиться

Добавить в избранное

Продам дом от застройщика 210 кв. м. на участке 5 со ИЖС, расположенный в тихом месте, вблизи от инфраструктуры, ул. 2-я Беговая.  Дом двухэтажный, на стадии строительства, свободной планировки, современный дизайн, комфортабельный, с эксплуатируемой крышей. Монолитный каркас, сейсмоустойчивость 8 баллов, строился из современных качественных материалов, есть фотоотчет.  Толщина стен из газоблока 45 см., высота потолков 3 м. Балкон второго этажа 16 м.кв и терраса 45 кв.м.



По проекту планировка дома включает в себя четыре спальни, кухня- столовая, три санузла, котельная, гардеробная, два холла. По желанию возможно завершение работ под ключ с учётом рекомендаций покупателя. В указанную стоимость входит коробка дома с установленными панорамными окнами и дверью.



Коммуникации заведены в дом:



- Вода городская.



- Электричество 15 кВт.



- Канализация – септик.



- Газ.





Дом находится в новом, современном, строящемся коттеджном посёлке поселке, окруженном сосновым лесом.  Тихий, экологически чистый, перспективный район, с развитой инфраструктурой.  Строятся школы, детский сад, спортивный ледовый дворец.



Прекрасное расположение позволяет проживать в уединении от городской суеты, и в тоже время не тратить массу времени на поездки до ближайшего супермаркета и важного объекта инфраструктуры. Доступность городского автотранспорта. До центра города на автомобиле 10 минут. Ближайший супермаркет 5 минут. Удобный выезд из города в направлении пляжей Северной стороны, Балаклавы, Ялты и Симферополя.

Дата обновления: 27 февраля 2024