Аренда торговой площади

Саратов, улица имени Н.Г. Чернышевского, 60/62

33 300 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

37 м²
Площадь
2.7 м
Высота потолка
3/9
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Бизнес-центр «ФРЕГАТ», единственный в Саратове обладатель премии CRE Federal Awards в сфере офисной недвижимости, предлагает в аренду помещение на третьем этаже площадью 37, 1 кв м.
- Помещение одним единым кабинетом квадратной формы на два окна.
- Помещение оборудовано системой вентиляции и кондиционирования.
- Эффектно заявить о своём присутствии в здании арендатор может, разместив вывеску на фасаде над входом в помещение, а также фирменную вывеску с подсветкой на рекламной стеле перед зданием. Внушительную конструкцию хорошо видно со стороны центра и Заводского района как пешему, так и автомобильному трафику.
- На первом этаже гостеприимное бистро и уютная кофейня. Вкусная еда и напитки, не выходя из здания! Кроме этого, на некоторых этажах расположены автоматы со снеками и напитками.
- Также к вашим услугам менеджеры службы аренды и сервиса в зоне ресепшн: помогут встретить клиентов и гостей, примут и передадут вам почтовую корреспонденцию, вручат необходимые документы.
- В фойе БЦ ФРЕГАТ две мягкие зоны отдыха, оформленные, как и само фойе в целом, по проекту талантливых архитекторов. В тёплое время года появляется дополнительная зона отдыха для арендаторов и гостей Бизнес-центра на летней террасе - особенность не имеющая аналогов в других офисных зданиях.
- Санузлы оформлены по авторскому дизайн-проекту, оснащены сенсорными датчиками и расходными материалами.
- Три лифта в здании: два пассажирских и один грузопассажирский. Грузопассажирский лифт, сообщающийся с внутренним двором Бизнес-центра делает процесс загрузки/погрузки имущества максимально удобным и быстрым.
- Свой профессиональный клининг обеспечивает во всём здании образцовую чистоту. В работе только профессиональная химия для уборки, сотрудники в форме и с профессиональным инвентарем.
- Навигация в здании оформлена в едином стиле, стильные таблички и указатели помогут сориентироваться в Бизнес-центре. Также название каждой компании, расположенной в здании, занимает своё место на информационном табло из закаленного стекла.
- Удобное расположение в историческом центре на ключевой транспортной магистрали города, доступность всех районов.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта бассейн Саратов, гипермаркет Магнит, гостиница Олимпия.
Круглосуточно-охраняемая территория Бизнес-центра.
- Эффективная управляющая компания. Мы всегда на связи с арендатором. Для более удобного взаимодействия к услугам арендатора сервис личный кабинет - приложение, доступное на любом гаджете.
- Собственная котельная на крыше здания.
- Парковка на 250 машиномест в шаговой доступности (50 м от БЦ).
- Провайдеры в здании: Ренетком, Эр-Телеком (ДомРу), ТТК, МТС и другие.

Дата обновления: 10 февраля 2020