Аренда посуточно коттеджа

Самарская область, Студеный посёлок, , 17

700 м²
Площадь
600.00 м²
Жилая площадь
100.00 м²
Площадь кухни
4
Этажность
15 сот
Площадь участка

17 000 ₽ /сутки

ID объявления 2132863

Поделиться

Добавить в избранное

id 77 Снять коттедж "Башня" в Красноярском районе.
Баня и бассейн считаются отдельно, оплата почасовая. студеный, Красный Яр, Самарская область. У нас вы можете отдохнуть от городской суеты в спокойной сельской местности на берегу реки Сок. Комфортабельная гостиница площадью около 500 кв. метров предлагает 5 номеров. Да что там греха таить - у нас здесь целый гостиничный комплекс! Общая вместимость 20-30 человек летом и 10-17 - зимой.

В каждом номере индивидуальный душ и туалет. На каждом этаже удобная холл-комната отдыха. В цоколе находятся бильярд и технические помещения. Общая кухня, туалет и просторный зал занимают весь первый этаж. Мангал, летний душ и еще один туалет находятся на улице.

Гостиницу БашнЯ поистине можно назвать жемчужиной этого района. Вокруг нее расположилась исконно русская аутентичная деревня, а в 3х километрах к северу находится поселок Красный городок. В 200 метрах протекает река Сок, а в 5 минутах ходьбы песчаный пляж.

Посреди первозданной природы находится настоящий бриллиант - удивительная широта русской души, тяга к шикарным интерьерам и красивой отделке сочетается с практичностью содержания комплекса, переработкой мусора, заботой о природе и разумными подходами в постройке. Именно в этом доме как нельзя лучше проявились все любимые черты русского характера: настойчивость, упорство, титанический труд с одной стороны, и свобода, самобытность, доля инакомыслия - с другой!

В отличие от многих подобных заведений - этот комплекс строился и продолжает развиваться людьми и для людей, для атмосферы праздника, веселья и отдыха, а не только как средство вложения инвестиций и получения мгновенной прибыли.
Внимание! В связи с высокой стоимостью обслуживания бассейна мы вынуждены ввести неустойку за загрязнение полную порчу воды. В случае, если очистка будет невозможна и потребуется полная замена воды - величина неустойки 10000 руб. Частичное загрязнение оплачивается пропорциональной этой сумме. Также купание в бассейне после бани с веником категорически не рекомендуется!

Из наших примеров полная замена воды требуется после превращения бассейна в шампанское или пиво например, вылит 1 ящик. Мы надеемся на ваше понимание и идем навстречу пожеланиям. Мы стремимся, чтобы все оставались довольны!
17000 до 17 человек далее 1000р с человека дополнительно сауна бассейн 1000р час. в летнее время принимаем до 45 чел в зимнее до 25 чел

Дата обновления: 11 апреля 2024