Продажа дома

Псков, Петропавловская улица

282 м²
Площадь
27 м²
Площадь участка
3
Этаж

25 000 000 ₽

88 653 ₽ за м²

ID объявления 2505020

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся 3-х этажный коттедж (усадьба) общей площадью 282 кв.м., и земельный участок, площадью 27 соток. Жилой дом расположен в коттеджном посёлке «Петропавловский» (КП «Петропавловский»), который в свою очередь, является одним из лучших КП города Пскова. Территория коттеджного посёлка утопает в зелени, выполнен ландшафтный дизайн территории, КП расположен на высоком берегу реки Великой, где можно спокойно прогуляться с собачкой или заняться спортом на свежем воздухе. КП выполнен в едином архитектурном стиле, что существенно отличает его от других КП города. Также отличительной чертой данного место расположения является: тишина, свежий воздух, прекрасный вид, идеальная транспортная доступность, наличие городских коммуникаций, идеальное территориальное расположение. В непосредственной близости практически все объекты инфраструктуры города: школы, детские сады, больницы, супермаркеты, магазины, кинотеатр, кафе и рестораны, банки, аквапарк, отделение почты.
Дом полностью меблирован, не требует ремонта, готов к проживанию.
На участке расположена деревянная баня, теплая беседка с камином/барбекю, летняя беседка, бассейн, дровяник, сарай для техники, два гаража, теплица.
На участке выполнен оригинальный дизайн с подпорными стенками из камня, дорожки, альпийские горки, обустроена дождевая канализация, посажен плодоносящий фруктовый сад.
Документы готовы к продаже.

Дата обновления: 13 апреля 2021